Архив за месяц: Апрель 2015

Бизнес идея: Производство гранулированного комбикорма

Бизнес идея: Производство гранулированного комбикорма

Комбикорм является единственным пищевым продуктом, который способен гарантировать скоту, птицам и рыбам, полноценное питание. Для производства комбикорма на небольшом предприятии лучше всего подходит его гранулированная форма, которая подразумевает прессование сыпучих продуктов.

Прежде чем выбирать технологию, необходимо изучить процесс гранулирования различных составляющих, поскольку каждое сырье имеет свое свойство. В зависимости от вида корма выбирается соответствующее оборудование, которым можно определять уровень прессовки и величину каждой гранулы. Читать далее

Гейнер Super Mass Ggainer

 

Super Mass Gainer – совершенно новый, высококачественный, суперэффективный препарат, который считается первоклассным и позволяет набрать необходимую мышечную массу за короткое время. Протеин стимулирует рост мышц и ускоряет этот процесс. В генере используется новейшая технология Zytrix, которая собой представляет собой необыкновенное сочетание пищеварительных энзимов. Энзимы, в свою очередь усваивают максимальное количество калорий, протеина.

Super Mass Gainer необходимо применять вместе с молоком или с водой. Важно применять 1-2 порции в день сразу после окончание тренировки.

Достаточно часто спортсменам приходиться стимулировать синтез мышечного белка, а также гликогена. Читать далее

Женские босоножки и шлепанцы. Советы покупателю

Летняя пора безоговорочно требует легкой и удобной обуви. Многообразие моделей, фасонов, оригинальных принтов и расцветок, а также интересных аксессуаров позволит каждой девушке выбрать для себя подходящие открытые туфли.

Выбор стиля и дизайна

После тяжелого рабочего дня так хочется, чтобы ножки немного отдохнули. В таком случае отлично подойдут удобные и стильные босоножки. Они по свое сути считаются универсальными, ведь носить их можно и на пляже, и в городе. Такая обувь прекрасно продемонстрирует ухоженные стопы и обеспечит максимальный комфорт при ношении. Читать далее

Красивые вещи были популярные всегда - ювелирная компания SZ

Покупка статусной вещи положительно влияет на наш имидж и самооценку. Купить браслет серебряный мужской на svitozar.com.ua/Браслеты.html – это значит повысить своё реноме в глазах коллег и друзей. А женские серьги с драгоценными камнями не только придают даме шарма и обаяния, но и вызывают уважение в глазах подруг.

Красивые вещи были популярные всегда. Тысячелетия назад первобытные женщины вплетали в волосы ветки и цветы. Позднее, с развитием ремесел и технологий обработки твердых металлов, начало развиваться ювелирное дело. Читать далее

Чехлы для iPad

Чехлы для iPad Mini 3

Если Вы решили приобрести чехол для iPad, рекомендуем посетить

интернет-магазин Interstore, здесь большое разнообразие аксессуаров продукции Apple. Вместе с тем, чехол
должен полностью подходить под приборы, чтобы не создавать неудобства в использовании. У покупателя есть возможность заказать всё для любимого устройства в интернете: от пленок на экран до аксессуаров, контролирующих здоровье.

Защита – вот то, для чего нужен чехол: он предохраняет гаджет от повреждений, пыли, влаги. Но, помимо этого, современный аксессуар может добавить Вашему устройству функциональности или просто стиля и эстетичности. Читать далее

 

Как приготовить торт "Зебра" из творога

Торт зебра, как воспоминание из детства, о чем то ярком вкусном и торжественном. При остром желании съесть что то сладкое и вкусное вы можете приготовить этот торт быстро и без лишних хлопот.

Так как приготовить торт «Зебра» из творога?

Ингредиенты:

Для коржа:
● 150 гр любого песочного печенья, измельченные в мелкую крошку
● 2 ст. ложки какао
● 1/4 стакана сахарной пудры
● 100 гр топленого масла Читать далее

Де купити дитячі речі у Львові

Де у Львові можна купити недорогі дитячі речі для хлопчика чи для дівчинки — питання, яке хвилює дуже багатьох батьків. Якщо ще кілька років тому основними місцями продажу більш-менш дешевих товарів були ринкі, то сьогоднішні ціни навіть на продукцію від невідомих китайських виробників вражають і розчаровують своєю величиною.

Читать далее

Что делать узнав о беременности

Что делать узнав о беременности

Что просто необходимо знать девушкам, женщинам, узнавшим о своей беременности

Для многих женщин, а тем более молодых девушкам известие о беременности – это и приятная и шоковая новость. Основным аргументом в объяснении такой реакции является следующее: Читать далее

Свежие записи

Архивы