Архив за месяц: Декабрь 2018

Аксессуары стали неотъемлемой частью для создания цельного гардероба как мужского, так и женского гардероба. Правильно подобранный образ сделает модной и особенной любую даму. Однако, не стоит забывать, что неверно подобранные аксессуары могут испортить даже самый дорогой и стильный наряд.

Что актуально будет в новом году? Читать далее

Многие из современных женщин стремятся к созданию своего собственного стиля, чтобы он был вне моды, то есть подходил под все модные тенденции.

На создание собственного стиля в одежде может уйти не один год. Ведь стиль это не только одежда, но и обувь, аксессуары, подходящие только определённой женщине и в которых она всегда будет себя чувствовать привлекательной и неповторимой в любом месте, и в любое время.

Существует несколько советов, как создать свой стиль: Читать далее

Брендовые сумки служат довольно долго, они выполнены с надлежащим качеством и на них распространяется гарантия, как и на любую качественную продукцию. Возможность купить сумку женскую недорого является одной из определяющих сторон при выборе. Важным остаётся и качество. В нашем интернет магазине SPAZIO качество всех товаров соответствует существующим стандартам.

Все представленные брендовые сумки являются индивидуальными и уникальными творениями. Полностью воплощают элитные произведения ведущих домов моды. Все фишки дизайнеров, переходы и наложения материалов, цветовые гаммы — всё это впечатляет любую женщину и привлекает внимание мужчин.  Читать далее

Спортивные кружки и секции являются излюбленным местом активного досуга городских жителей. Спорт — занятие, которое входит в категорию «совмести приятное с полезным». Развитие мышц, укрепление иммунитета, снижение веса, повышение тонуса организма, наполнение тела энергией — вот неполный список полезных «последствий», возникающих благодаря посещению спортивного зала. Спортивная обстановка и физические нагрузки для уставшего, ленивого, разнеженного тела- это тонус и заряд жизненной энергии, поэтому многие так стремятся попасть в спортзал. Читать далее

Человек, принявший решение приобрести квартиру, должен выбирать — покупать ее на вторичном или первичном рынке. Каждый из них имеет как плюсы, так и недостатки, но чтобы принять правильное решение, необходимо знать все тонкости рынка недвижимости.

Сегодня, не смотря на кризисы последних лет, застройщики сдают в эксплуатацию множество новых квартир, и купить любую понравившуюся не составит особого труда. В то же самое время вторичный рынок предлагает большое количество квартир по вполне сносным ценам и при этом достаточно в хорошем состоянии. Что же все-таки выбирать — вторичку или первичку? Читать далее

В лечении сахарного диабета большая роль отводится питанию. Если вы столкнулись с легкой формой сахарного диабета 2-го типа, скорее всего за основу лечения будет принято только специальное питание. Средняя и тяжелая форма диабета 2-го типа требует обратить внимание на диету и прием специальных препаратов.

При диабете 1-го типа питание играет только вспомогательную роль, а основная отводится заместительной инсулинотерапии. Так или иначе, все больные сахарным диабетом сталкиваются с необходимостью соблюдать принципы питания, разработанные для данного заболевания. Читать далее

Наручные часы – важный элемент при создании стильного образа. Этот аксессуар не только практичен, но и способен выгодно подчеркнуть индивидуальность его владелицы. Мода не стоит на месте, и с каждым годом ее тенденции, в том числе, на женские наручные часы, динамично меняются.

Модные тренды наручных женских часов в 2019 Читать далее

Дизайн большой моды, постоянно преподносит обновления, реагирует на все новое, порой даже необычное. Этот сезон готовит к приходу на подиум новые изобретения, возвращая элементам одежды давно забытый старый уют. Не обойдет большая мода и аксессуарную тематику, в частности шарфы из меха.

Нет смысла напоминать о победном шествии шарфов в последние годы во всех странах мира. И все же, есть модели шарфов, которые можно назвать новинкой. Это шарфы из меха — аксессуар, украшающий любые женские плечи, при этом, элемент одежды, создающий комфорт, ласкающий и согревающий.  Читать далее

Свежие записи

Архивы