Архив за месяц: Июнь 2019

Кто такой современный мужчина и в чем его предназначение? Каковы его цели? Стать привлекательным и осознать свой успех в свете софитов и в объятиях ослепительно красивых женщин, или уединиться на необитаемом острове, отсчитывая минуты как часы под палящим солнцем, строя новый ковчег?

Взлетать высоко и больно падать, или быть примерным семьянином и хозяином собственной жизни, контролируя время, и не доверяя мимолетным радостям? Читать далее

Пришло время сложить теплую одежду. Вместе с ними должен исчезнуть сухой, тусклый эпидермис, стареющий вашу кожу. Все, что вам нужно сделать, это применить этот план.
Покажите красивое тело весной. Если вы отказались от регулярного пилинга, начните делать это сейчас! Применить этот план действий.

1. Дайте перерыв декольте

Читать далее

Найти свой неповторимый стиль или создать яркий и эффектный образ — стало возможно с F-story. Брендовая одежда собственного производства в удобном каталоге по привлекательной цене.

Не нужно тратить драгоценное время и силы на поход в торговый центр. С интернет-магазином F-story вы преобразитесь уже сегодня. Качественные вещи по доступной цене — мечта любой модницы. С F-story она стала реальностью.

Что помогает женщине чувствовать себя неотразимой? Конечно платье. F-story предлагает платья любого кроя с самой широкой размерной сеткой. Легкие летние платья из натуральных тканей заставят почувствовать себя богиней.

Что же предлагает нам сезон лето-2019? Летние новинки радуют многообразием красок, крупными цветами, оборками, открытыми плечами и даже небольшими бантами, просмотреть их можно здесь http://f-story.com.ua/katalog/rasprodazha. Какие же модели платьев покорят своим очарованием и сделают образ неотразимым? Попробуем разобраться:

• Летнее повседневное платье. В жаркий летний день наиболее комфортно себя почувствовать поможет платье простого кроя и силуэта. Идеально — платье-рубашка, либо платье с юбкой макси. Принты дополнят образ, наполняя его дерзостью. Завершить образ помогут кеды, босоножки на танкетке или эспадрильи. Внести очарование в образ помогут очки и красивая шляпа.

• Деловые офисные платья. Кто сказал что дресс-код не дает шанса модницам? Лаконичное платье-футляр или платье-рубашка, выполненные в монохромном бежевом, белом или голубом цвете. При дополнении стильными аксессуарами — образ покорит своей изысканностью.

• Вечернее платье. Торжественные с открытой спиной, либо с прозрачными вставками кружева — раскроют женственность и очарование своей хозяйки. Но от излишней откровенности все же стоит воздержаться.

• Платья макси длины. Длинные платья – тренд летнего сезона. Они притягивают взгляды. Мелкие цветочки, горошек, оборки, дерзкие вырезы — придадут образу оригинальность и неповторимость.

Каждый из перечисленных фасонов представлен в интернет-магазине F-story. Постоянные акции, доставка в Россию и бесплатная по Украине — мода теперь доступна каждому.

Каталог представлен и модными нарядами больших размеров. Модели даже для самой сложной фигуры, благодаря лекалам от профессионалов, не оставят равнодушным ни кого.

Сделать свой образ неповторимым, подготовиться к важному мероприятию или просто порадовать себя обновкой можно не вставая с дивана. Решитесь быть неотразимыми.

1. Если в вашей семье должен появиться ребенок, очень хорошо бы было устроить для него отдельную комнату. В ней можно будет разместить все необходимые малышу вещи, которые так необходимы как новорожденному, так и его родителям.

Что же можно считать самыми важными предметами обстановки в комнате для новорожденного? На первом месте, конечно же, стоит кроватка и матрас. Многие специалисты сегодня рекомендуют остановить свой выбор на матрасе с кокосовым волокном. Именно оно отвечает всем санитарным и ортопедическим нормам.
Читать далее

Мужская косметика. У многих при этом словосочетании возникают странные ассоциации в голове, так как в нашем обществе укоренился общественный миф о том что, косметика — это средства, предназначенные преимущество только для женщин и для их ухода за собой. Мужчины же просто предпочитают пены для бритья и разные лосьоны, для них вся гигиена это умыться с мылом и всё. Стоит рассказать о том, какими средствами всё же стоит пользоваться мужчинам и как делать это правильно. И где можно купить косметику для мужчин. Читать далее

Уже давно канули в лето те времена, когда пакеты с продуктами мы носили в неудобных сетках. Теперь у нас есть выбор, так как на сегодняшний день упаковка для не пищевых и пищевых продуктов пестрит своей яркостью, большим разнообразием форм и притягивает взгляд на изображение, нарисованное на пакете. Поэтому многие фирмы стремятся использовать такой вид рекламы, размещая свой логотип на разнообразной упаковке.

Преимущества такой рекламы

Доступность и не высокая стоимость. Читать далее

Идея снизить количество одежды в своём гардеробе завладевает умами всё большего количества людей. Так называемый капсульный гардероб, в основе которого – только комплект базовых вещей, выдержанных в одном стиле и определённой цветовой палитре, – один из последних трендов. Комбинируя вещи между собой, можно достичь разумного разнообразия, при этом, не перегружая вещевой шкаф лишней одеждой. Но есть и несколько советов для тех, кто стремится к большей яркости.

Львиная доля внимания – аксессуарам.

Обувь

Современные тенденции позволяют то, что ещё в прошлом веке выглядело бы диким, например, надеть кеды с юбкой или платьем. Таков ритм современной жизни – основная ставка делается на удобство. Но стоит ту же юбку, которая в сочетании с модными кроссовками составляет идеальный образ «на каждый день», дополнить туфлями на высокой шпильке, как она играет совсем другими красками, помогая придать романтики и нежности внешнему виду. Читать далее

На помощь красавицам, чьи реснички далеки от идеала, приходит искусство лэшмейкера — мастера по наращиванию ресниц. Наращивание ресниц — косметическая процедура, увеличивающая объем природных волосков, растущих по верхнему и нижнему векам. Многих интересует, какие материалы, инструменты и препараты используются в этой работе.

Материалы, инструменты, препараты

Читать далее

Свежие записи

Архивы