Архив за месяц: Сентябрь 2019

Тренды осени.

Осень – пора, в которой нужно выглядеть не только красиво, но и тепло. Базовый гардероб представляет собой вещи, которые легко сочетаются друг с другом и другими вещами. Простой крой, цвет, отсутствие обильных декоративных элементов.

Правила базового гардероба:

1. Удобство. Одежда не должна сковывать движения, быть по размеру и хорошо сидеть. В ней нужно чувствовать себя уютно, а не со страхом, что скажут другие.

2. Качество. Вещь должна выглядеть красиво, а не быть в катышках и затяжках. Лучше купить качественную одежду, которая прослужит долго.

3. Сочетаемость. Данные вещи должны сочетаться с любым цветом и фасоном. Такие цвета, как белый, черный, серый, бежевый, другие пастельные тона. Прямой крой, без декоративных отделок, рисунков, блесток.

Осенняя обувь:

1. Балетки/ лоферы/ мокасины. Обувь на плоской подошве не только актуальна, но и удобна. Подойдет для офиса, прогулки или другого мероприятия. Модно в этом сезоне квадратные носы.

2. Кроссовки/ кеды. Цель – расслабить образ. Самый актуальный цвет – белый. Он поможет разгрузить лук, делая его более повседневным. Они могут быть как классическими, так и неординарными и необычными. Главное грамотно составить лук.

3. Челси дебри/ ботинки. Грубые ботинки создают контраст с женственностью и хрупкостью женского тела. К тому же в них не холодно и не страшны лужи. Сочетаются с любым низом, от джинс до юбок.

4. Ботильоны/ полусапожки. Для поддержания женственного, но в то же время дерзкого образа. В моде квадратный или круглый нос. Для самых смелых модельеры придумали модели, которые осмелятся надеть далеко не все.

5. Сапоги/ ботфорты, которые можно приобрести тут. Женственная обувь актуальна для тех, кто предпочитает носить платья или юбки. Для модниц подойдут брюки, заправленные в сапожки.

Тренды осени:

1. Кардиган. Теплое дополнение к любому образу, даже к вечернему платью. Уже давно не считается предметом из бабушкиного сундука, а находится на пике моды и очень востребован среди девушек. Различные текстуры и модели дают возможность подобрать к любому мероприятию и на любое время.

2. Свитер. Теплый вязаный свитер с высоким горлом отличная альтернатива верхней одежде. Подойдет как в офис, так и в повседневной жизни. Оверсайз для тех, кто желает скорректировать фигуру, главное подобрать правильные пропорции и стиль.

3. Водолазка. Тонкая водолазка с высоким горлом является спасением многих девушек. Можно надеть под сарафан, с юбкой, и брюками. Визуально делает шею стройной и длиной. При подборе аксессуаров лук будет лаконичным и законченным.

4. Джинсы. Благодаря им, можно создать бесконечное количество образов, которые подойдут на любой случай. Лучше потратить немного больше денег, чем купить джинсы, которые плохо сидят или из плохого материала. Неуместны стразы, потертости, рисунки. Все это прошлые сезоны.

5. Брючный костюм. Мода отдает предпочтение мужским ноткам в женском гардеробе. В первую очередь это касается костюмов. Будь это классический черный, или ярко-красный. Особое внимание стоит обратить на зауженные брюки, лучше всего будут смотреться на худых длинноногих девушках.

6. Пальто. Правильно подобранное пальто подчеркнет женскую фигуру и скроет ее недостатки. Лучший вариант – классический крой. Длиной до колена или чуть ниже. В таком наряде не стыдно отправиться в театр или на простую прогулку. Тепло, красиво, удобно.

7. Кожаная куртка-косуха. Это априори сочетается со всем. В теплое время отлично будет смотреться с легким платьем, создавая контраст грубости и легкости. В холода можно надеть со свитером или толстовкой.

Это вовсе не значит, что нужно носить только эти предметы одежды. Нужно экспериментировать и искать свой непревзойденный стиль.

Многие интересуются, что делать на первом свидании? Ниже будет представлено несколько недорогих идей для организации незабываемого и насыщенного событиями дня.

Кто сказал, что для первого свидания обязательно нужно организовывать вечер в ресторане? На самом деле существует много действенных альтернатив этому традиционному месту, способных сделать встречу незабываемой и, безусловно, более приятной, а также более дешевой. Просто подумайте о чем-то, что может удивить вашего спутника или спутницу, дайте свободу своему воображению и, конечно же, всегда оставайтесь самим собой. И если свидание не пройдет так, как вы планировали, это будет означать лишь то, что это просто не ваш человек. Читать далее

Серьги у украшения вечернего нарядаОбраз женщины не будет сформирован до конца, если к ее наряду и макияжу не подобраны соответствующие украшения. Модные аксессуары могут сделать стильной самую простую одежду, преобразить любую девушку. Бусы, серьги, браслеты, колье, — все эти «женские штучки» есть у каждой современной модницы. Но знаем ли мы правила ношения украшений? Всегда ли они грамотно подобраны к нашему внешнему виду? Читать далее

Еще Виктор Гюго называл коньяк «ликёром богов» и, нужно сказать, по праву. Ведь этот благородный алкогольный напиток собрал воедино самые восхитительные достоинства французского виноделия.

Традиционно коньяк производят в три этапа: брожение, дистилляция, выдержка. Каждый из них имеет свои индивидуальные особенности и условия, более подробно можно узнать кликнув сюда. Читать далее

Гингивит — воспалительный процесс, который характеризуется бледностью, болезненностью, кровоточивостью мягких тканей, окружающих зуб. Этот патологический процесс принято связывать с другими нарушениями в организме, то есть как самостоятельная болезнь он рассматривается редко.

Основные симптомы гингивита

Гингивит проявляется всеми характерными для воспалительного процесса явлениями. Это отечность тканей, болезненность, местное повышение температуры, нарушение кровообращения и функции. Читать далее

Выбор платья занимает центральное место в свадебных хлопотах. Дизайнеры предлагают множество интересных вариантов для высоких невест. Вот самые модные из них:

— Пышные воланы в нижней части.
— Прямой наряд с глубоким декольте.
— Платье в греческом стиле.
— Наряды с открытой спиной.

Высокая невеста всегда элегантна, но также у неё могут быть некоторые недостатки фигуры. Может быть, ваш жених немного ниже вас, и вы не хотите, чтобы это было заметно. В этом случае вам придется искать определенный баланс. Хорошее решение – выбрать свадебное платье А силуэт с широкой и объемной юбкой, визуально она сделает невесту ниже. Что касается длины, то желательно обратите внимание на короткие платья и модели средней длины. Читать далее

По оценкам, в мире 400 миллионов человек в настоящее время инфицированы хронической инфекцией HBV. Ежегодно в результате осложнений хронической инфекции HBV умирает около 500 000 человек. люди и еще 40000 умирает из-за острого гепатита В. Эти данные показывают, что это серьезная проблема, и о ней стоит поговорить.

Основная информация о гепатите В

Читать далее

С древнейших времен люди старались украсить свою одежду всевозможного рода кружевами, к примеру, весьма часто использовались кружевные манжеты. И по сей день при создании самой всевозможной одежды используются невероятно красивые ткани, украшения, изысканные пуговки, вставки из жемчуга либо бисера. Огромнейший выбор разного рода тканей, кружев и всех сопутствующих материалов и расходных компонентов предлагает своим покупателям онлайн магазин «Furnitura».

Ассортиментный ряд, предлагаемый онлайн магазином «Furnitura» огромен и разнообразен: Читать далее

Свежие записи

Архивы