imagesВ последнее время мужской стриптиз стал более популярен, он пытается сравниться с женским танцем. Разница в том, что профессионалов в этом деле не так много. Доставить удовольствие девушке, женщине – это очень трудное искусство, недостаточно иметь красивую внешность, спортивное тело, нужно мастерство. Как же стриптизеру угодить дамам? Какие есть секреты у такого экзотического мастерства?

Конечно же, база – это внешность. Конечно же стриптизер должен постоянно следить за собой. Упражнения, тренировки, эпиляция, укладки, стилисты, косметологи – эти слова должны постоянно присутствовать в жизни профессионала в данном искусстве.

Красивым телом нужно научиться владеть, то есть танцевать. Стриптиз – это не просто раздевание, а оголение своего тела в процессе эротического танца. Не удивителен тот факт, что мужской стриптиз становится работой для танцоров, артистов, которые решили применить свои таланты в этой области. Секрет мастерства заключен в развитии танцевальных навыков, их постоянно нужно поддерживать, модернизировать, создавать новые программы для выступления, искать новые движения. Нельзя заводить девушек одним и тем же танцем на протяжении месяца. Ведь если удалось подарить радость зрителю, он придет еще раз, и захочет увидеть что-то новое.

Правильно подобранное белье играет не последнюю роль, его задача – возбуждать, создавать интригу. Достоинство мужчины должно быть выражено. Существует правило, которые касается непосредственно выступления, – это носки. Все могут представить картину – раздетого мужчину, стоящего на сцене в одних носках. Это может рассмешить, но никак не заставит пылать страстью. Поэтому эту деталь одежды нужно снимать раньше, обычно перед галстуком, если он является частью образа.

Не стоит слишком быстро расставаться с вещами. Каждая деталь одежды может служить элементом танца, заигрыванием. В выступлении главную роль будет играть харизма, нужно показать женщине собственное возбуждение, желание, улыбка должна быть естественной. Для этого необходимо практиковать актёрское мастерство, чтобы уметь создавать эмоции, контролировать зал.

Хорошей поддержкой для достойного выступления могут стать сами зрители. К примеру, выбрать женщину и предложить ей расстегнуть или снять часть гардероба. Многие дамы полны энтузиазма, поэтому могут помочь сделать выступление ярче. Если работа с залом предусмотрена, то здесь нужно все продумать, чтобы в момент танца ситуация была под контролем.

Мужской стриптиз, как и любое искусство, требует практики, творческого подхода, креативности. Правило профессионального стриптизера – пробовать, искать, практиковать.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы