images«Kidlandia»- развлекательный детский комплекс, созданный специально для веселого и разнообразного досуга деток разных возрастов. Здесь можно не только отлично отпраздновать день рождения вашего малыша, но также забавно провести уикенд всей семьей. В «Кидландии» ваш ребенок сможет познакомиться с массой профессий и опробовать свои силы в каждой из них. Вне зависимости от того, кем конкретно захочет побывать ваше чадо в этот раз:
• Пожарником
• Полицейским
• Доктором…

…его или ее в любом случае ожидает максимум позитивных эмоций и реалистичность обстановки!

Маленький мир для детей – «Kidlandia»
«Kidlandia» можно по праву назвать мирком в миниатюре, разработанным специально для детворы. Представленный детский игровой комплекс позволит мальчишкам и девчонкам познать окружающий мир, познакомиться со взрослыми профессиями, а также просто весело провести свободное время в компании своих друзей и любимых родителей.

Разнообразию развлечений, предлагаемых маленьким и большим гостям «Кидландии» нет предела. На одной игровой площадке создано обилие развлекательных решений, которые сделают день посещения «Кидландии» действительно незабываемым! Здесь есть все для хорошего настроения и здорового развития современной детворы.

Но, пожалуй, наиболее незабываемым окажется день рождения, организованный взрослыми для малыша в стенах «Кидландии». Компанию закадычных друзей вашего сына/дочери ждет много веселых конкурсов, забав, развлечений и сладких подарков. Во время празднования дня рождения малыш-именинник и его приглашенные гости смогут посетить большой парк профессий. От такого развлечения не откажется ни один ребенок. Ну а во время грядущих зимних каникул администрация «Kidlandia» предлагает всем детишкам посетить зимний дневной лагерь. Только здесь ваши дети смогут посетить массу увлекательных и поучительных мастер-классов, а также вдоволь порезвиться со своими сверстниками.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы