Ни для кого не секрет, сто свои актуальные и модные цвета имеет каждый сезон. Модные цвета 2011 скорее приглушенные, чем яркие, хотя сочности и буйства красок будет достаточно.

Модные цвета лета 2011 – белый цвет

 
Одежда и аксессуары белого цвета выглядят очень элегантно и стильно. В коллекциях ведущих дизайнеров были представлены платья, сарафаны, топы, аксессуары белоснежного и молочного цветов. 

Модные цвета лета 2011 – пастель

 
На летних показах было то, что объединило модных кутюрье мира – это пастельные тона. Модные тенденции 2011 предлагают много пастельных оттенков разных цветов: телесный, пудрово-бежевый, телесно-розовый, песочный, кофе с молоком, слоновая кость. 

Модные цвета лета 2011 – беж

 
Бежевый и телесные цвета – выгодное и эффектное решение для лета, особенно если дополнить летний образ броскими аксессуарами. Бежевый цвет стал доминирующим в платьях от Donna Karan.

Модные цвета лета 2011 – nude

 

Цвет nude (ньюд), к нему относится вся цветовая гамма, начиная натуральным бежевым и заканчивая его выбеленным оттенком. Цвет nude в летней моде – это женственно, соблазнительно и стильно. 

Модные цвета лета 2011 – лимонный

 
 
Цвета лимонных оттенков прекрасно освежает лицо, хорошо сочетается я с другими предметами гардероба и аксессуарами, повышает настроение.

Модные цвета лета 2011 – оранжевый  

Сочные оттенки оранжевого это самый вкусный цветовой тренд лета 2011. Предметы гардероба и аксессуары в этом цвете украсят ваш образ. Этот насыщенный оранжевый оттенок присутствует во многих образцах коллекций известных дизайнеров.

Модные цвета лета 2011 – все оттенки голубого 

Глубокий синий, нежно голубой, аквамариновая зелень, сине-серые тона также должны присутствовать в летнем гардеробе современной модницы. 

Модные цвета лета 2011 – изумрудный, оливковый, зеленый 

Выбирая одежду в этой цветовой гамме, главное, ориентироваться на тип своей внешности. Яркая зелень идеально подходит брюнеткам, а теплые горчичные и оливковые тона идут блондинкам.  Очень эффектно и просто сногсшибательно смотрится зеленый цвет на загорелой коже. 

Модные цвета лета 2011 – коричневый 

Не менее актуальными и модными будут коричневые тона: кофе с молоком, какао с молоком, цвет шоколада. 

Модные цвета лета 2011 – золото пшеницы

Золотой цвет и цвет песка особенно актуальны среди модных тенденций лета 2011
 
Теперь вы знаете, какие модные цвета 2011 этим летом, и убедились, что дизайнеры задействовали достаточно широкий спектр красок, чтобы лето было ярким и насыщенным!
 

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы