imagesВыбирать подарок нужно со всей ответственностью, ведь у каждого свои предпочтения и вкусы. К тому же, есть такие подарки, которые способны привлечь беду.

Многим из нас известны народные приметы о некоторых предметах, которые лучше купить самому и не преподносить в качестве презента. Но Новый Год является особенным праздником, поэтому подарки отличаются от заурядных.

1. В 2016 году не разрешается дарить вещи, имеющие синий цвет, а также те, которые связаны с водой, иначе конфликтов и ссор не избежать.

2. Сыпучие и текущие по своему составу подарки, напоминающие структуру воды, тоже не подойдут в качестве подарка. Различные емкости для хранения жидкостей не являются исключением.

3. Обезьяна – миролюбивое животное и плохо относится к заостренным углам и ненавидит все то, что связано с агрессией. Преподнося подобный презент, вы обрекаете владельца на неудачи и нищету.

4. Будьте осторожны с фигурками животных. Сначала подумайте, с кем хорошо уживается обезьяна, а кого она не любит. Даря статуэтку определенного зверушки, можно рассориться с человеком и нажить себе врагов.

5. Упаковывая подарок, выбирайте яркую расцветку, украшайте большим бантом, который привлечет внимание. Интересная, красивая и веселая упаковка привлечет удачу.

6. Идеальный сувенир на Новый 2016 год должен иметь округлую форму и красный оттенок. Круг представляет собой символ изобилия и бесконечности, а красный цвет активирует успех и удачу.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы