imagesКомфортное кресло обеспечит приятное расслабление и отдых, если выбрать «правильную посадку». Но для каждого человека она будет разной. Кому-то по душе мягкие невысокие бесформенные модели, другим — с высокими жесткими спинками.

На что обратить внимание?
• Определитесь с тем, в какую комнату покупается мебель. Для гостиной подойдут модели с низкими спинками, с причудливым дизайном. Например, популярны кресла в форме бокала, с тонкой «ножкой». Ориентируйтесь на стиль интерьера, цветовые акценты, элементы декора — это поможет выбрать модель, которая дополнит концепцию.
• Проверьте удобство кресла. Присядьте в него, убедитесь, что оно оптимально подходит вам по ширине, высоте. Проверьте, не проваливается ли днище, удобно ли ставить ноги и прочее.
• Если сидеть не комфортно, вероятно, конструкция продумана неправильно, и вес распределяется неравномерно. В таком кресле долго высидеть не удастся – спина начнет болеть, появится боль в пояснице.imagesГде купить?
Выбирая кресла на сайте his.ua, можно рассчитывать на первоклассный сервис, доступные цены, приемлемые сроки доставки Укр почтой или курьерскими службами. Уже через 2-3 дня вы сможете забрать посылку и дополнить интерьер новым предметом интерьера.

Дизайнерские модели
В отдельную категорию относят дизайнерские кресла. Их основное отличие — необычные формы, конструктивные решения, используемые материалы. Например, на His.ua можно найти несколько вариантов для ванны. Это кресла грушевидной формы, покрытые гидроизоляционным материалом. Им не страшна влага, резкие перепады температур.

Прекрасным решением станет кресло-качалка в стиле «модерн» или оригинальная модель из клееного дерева, которая гармонично впишется в ретро интерьер. Пролистайте онлайн каталог, оцените доступный ассортимент, почерпните идеи и вдохновения из новых обзоров, статей, посвященных дизайну. Можно почитать рекомендации известных блогеров, дизайнеров – все, что поможет расширить ваше видение интерьера, придумать собственную концепцию.

Если принять решение сложно, к вашим услугам консультанты портала His.ua. Здесь можно заказать кресло по индивидуальному эскизу. Будут учтены ваши вкусовые предпочтения и пожелания относительно формы, цвета модели, ее габаритов, конструкции, дизайна и используемых материалов. Вы сможете оговорить с производителем напрямую условия сделки, сроки подготовки проекта и способ доставки.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы