Чтобы заставить мужчину влюбиться, не нужно прибегать к колдовским заговорам и черной магии, нужно просто чуть-чуть подтолкнуть удачу на вашу сторону, и тогда у вас все обязательно получится.

Как заставить мужчину влюбиться? Давайте рассмотрим основные правила поведения, которые помогут вам добиться намеченной цели.

1. Будь рядом, а потом неожиданно исчезните.

Чем больше времени вы проводите с человеком, тем скорее вероятность того, что он начнет чувствовать к вам неподдельную симпатию. Не будьте высокомерными и чересчур недоступными. Старайтесь почаще попадаться на глаза вашему избраннику, а когда вы почувствуете, что нравитесь ему – исчезните из поля зрения. Мужчине будет не хватать, и он захочет продолжить с вами общения совсем в другом социальном статусе.

2. Позволяйте мужчине угождать вам.

Каждый мужчина хочет почувствовать себя рыцарем, тем более в современные времена полной эмансипации женщин. Поэтому дайте мужчине возможность выполнять ваши просьбы, но не нужно чувствовать себя обязанной. Это может усугубить отношения.

3. Смотрите друг другу в глаза.

Научно доказано, что чем больше смотреть в глаза человеку, тем выше степень его влюбленности вас. Влюбленные пары смотрят друг на друга до 60% времени, которое они проводят вместе. Попробуйте применить такую методику на практике, в любом случае вы ничего не потеряете.

4. Используйте “язык тела”.

Чаще улыбайтесь, наклоняйтесь к собеседнику во время разговора, дотрагивайтесь. Такие движения помогут выразить искренность ваших намерений и заинтересованность. А каждому человеку нравится, если к нему проявляют интерес и симпатию.

Как видите, влюбить мужчину не так уж и сложно. Главное будьте уверенными в себе, открытыми и нежными, мужчины это очень любят.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы