imagesОбщий вид рук и ногтей в сочетании со стилем одежды — это неотъемлемая часть образа каждой следящей за собой леди, отражающая ее имидж. Неподходящий под общий внешний вид девушки маникюр можно сравнить как валенки с бальным платьем. Очень важно соблюдать гармонию одежды, косметики, украшений с выбранным цветом ногтей.

Выбирая лак для ногтей из своей цветовой палитры проверьте, как будет сочетаться каждый из цветов с тем, что вы собираетесь надеть в ближайшее время. Необязательно, чтобы лак цвет в цвет совпадал с вашим платьем или туфлями, достаточно выбрать цвет вашего лака в той же гамме. Вы найдете огромное разнообразие маникюра и педикюра в Киеве записаться вы можете на сайте beunique.kiev.ua.

Если вы покрываете ногти не на одно событие, а на пару — тройку дней, то выбирайте цвета лака нейтрального характера, например, мягкие светлые тона, кремовые оттенки, французский маникюр. Они подходят ко всем образам, и вы можете не бояться ошибиться с выбором одежды.

Французский маникюр идеально подходит к любому стилю, как и в скромном стандартном виде натурального оттенка ногтей с белоснежными краями, так и при добавлении различных стразов, рисунков, украшений, либо даже в нестандартных цветовых вариациях — он непременно подойдет как к обыденному событию, так и к шикарному празднику.

imagesЕсли вы делаете и маникюр, и педикюр, то старайтесь выполнять это в одном цвете. Не обязательно, что это будет строго одинаковый вид покраски ногтей, допускается и разнообразие сочетающихся между собой оттенков. Стильно выглядят ногти, окрашенные немного по-разному, при этом в дополнение отлично подойдет рисунок, украшение на руках и ногах в одном стиле.

Если ваши ногти отличаются шириной, то обходите стороной слишком темные цвета. Края ногтя пытайтесь не закрашивать, чтобы визуально сузить и удлинить его.

Зимой старайтесь избегать слишком светлых перламутровых цветов, серебристых и холодных оттенков, так как в это время года кожа рук бледнее и вместе с такими цветами у рук может показаться болезненный и нездоровый вид.

Если ваши ногти чувствительны к цветным покрытиям — пользуйтесь прозрачными витаминизированными лаками, с укрепляющими свойствами. Ногти будут выглядеть вполне ухоженно и приятно блестеть.

Но самое главное правило маникюра — это чистота и общее состояние самих рук и ногтей. Не забывайте, что руки тоже нуждаются в уходе и увлажнении, используйте крема, согласно типу вашей кожи. Поверьте, никакой потрескавшийся лак, заусенцы или пересохшие руки не смогут украсить вас, какой цвет вы бы не выбрали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы