Дермотония — избавление от лишнего веса.

Лишний вес и наличие целлюлита — это настоящий бич нашего времени. Неправильное питание и отсутствие адекватных физических нагрузок — главные причины излишнего накопления жира в нашем организме. Избавиться от лишнего веса можно с помощью разных методов, одним из которых является дермотония. Эта современная методика аппаратной косметологии даёт быстрый и стойкий результат.

Показания к дермотонии

Дермотония имеет довольно широкий спектр показаний:

  • целлюлит;
  • излишние жировые отложения;
  • потеря тонуса кожи;
  • стрии;
  • пролежни.

Также процедура дермотонии проводится на коже лица. Ее рекомендуют в том случае, если человек страдает акне или постакне, имеет морщины, пигментные пятна, второй подбородок или дряблую кожу.

Противопоказания

К сожалению, данная процедура подходит не всем. В частности, противопоказаниями к дермотонии будут следующие состояния:

  • купероз;
  • наличие опухолей на коже;
  • инфекционные болезни;
  • ревматоидный артрит (в период ремиссии);
  • дерматоз.

Принцип воздействия дермотонии

Несмотря на то что цена на дермотонию считается относительно невысокой, эта процедура имеет немало преимуществ. Благодаря ей улучшается циркуляция лимфы и крови, происходит расщепление жировых клеток и выводятся токсины. Дополнительный эффект — исчезновение отёчности. Как свидетельствуют отзывы о дермотонии, эта процедура даже за один сеанс помогает убрать несколько сантиметров объёма. А после прохождения всего курса тело выглядит упругим и помолодевшим.

Особенности проведения процедуры

Дермотония тела проводится с помощью аппарата вакуумного действия. Перед процедурой врач осматривает проблемные зоны пациента и делает тест на чувствительность. Тестирование помогает определить оптимальную мощность для конкретного человека. Это гарантирует отсутствие болезненных ощущений во время сеанса.

Процедура дермотонии происходит в расслабляющей обстановке. Пациент лежит на удобном столе, а врач обрабатывает вакуумом каждый сантиметр его тела. При этом происходит регулирование мощности аппарата, при необходимости врач меняет насадки. Поскольку дермотония активизирует лимфодренаж, пациенту после окончания сеанса необходимо пить много чистой воды — от 1,5 литра.

Эффект положительного влияния на кожу заметен уже после одной процедуры, однако существенные изменения возможны только после прохождения полного курса. В большинстве случаев он составляет 12 сеансов.

Почему лучше провести дермотонию в нашей клинике?

Сегодня процедуру дермотонии предлагают многие клиники. Однако только клинике Целлюлайт вы сможете получить комбинацию высококвалифицированного персонала, качественной аппаратуры и безупречного сервиса. Отдельного внимания заслуживают цены на дермотонию. Здесь они более, чем доступные. Дермотония способна изменить ваше тело в лучшую сторону. Не упускайте свой шанс и обратитесь к нам, чтобы провести процедуру в ближайшие сроки по максимально удобной цене!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы