Женские купальники – главные тренды лета 2015

Купальники являются неотъемлемой часть пляжного сезона, который начнется с недели на неделю. Модные дома готовятся удивить всех тех, кто полагает, что модели купальников ничем не различаются между собой и выделяются лишь цветом. Законодатели моды создали удивительные коллекции, которые справедливо носят звание fashion-прорыва лета 2015.

Эпатажные принты

Дизайнерская одежда предназначена для того, чтобы впечатлять и выгодно оттенять ее обладательницу. Именно эту особенность взяли за основу модные дома при создании летних коллекций. Хитом лета 2015 являются 3D-рисунки. При этом фасон не является принципиальным моментом, объемные принты выглядят одинаково роскошно, как на закрытых моделях, так и на более откровенных купальниках.

Многие дизайнерские дома пошли дальше и дополнили 3D-рисунки соответствующей игрой тканей, чтобы сделать изображения еще более объемными.

Высокий и низкий вверх

Брендовый купальник отличается не только изысканной расцветкой, но и замысловатой формой. В летнем сезоне на пике популярности находятся модели с высоким верхом, который скрывает линию ключицы. Такие модели позволяют почувствовать себя королевой пляжа. «Высокие» купальники имеют спортивный силуэт в духе спасателей Малибу.

Полной противоположностью высокого верха является низкая его вариация. Которая, следует отметить, выглядит не менее впечатляюще. Модели имеют прямое отношение к категории ретро. Интернет магазин купальников предлагает самые разнообразные расцветки – от наивной клетки до смелого тандема геометрии и леопардового принта.

 

Новинка пляжного сезона – длинный рукав

Дизайнеры задались целью удивить почитателей моды и им это удалось! Такие модели не созданы для веселья в воде, их предназначение – это дефиле перед бассейном на модной вечеринке. Модели купальников созданы в закрытом типе. Как правило, они имеют шифоновые вставки. Встречаются и необычные модели в виде двоек.

Таинственная прозрачность

Мастхевом лета 2015 являются прозрачные модели. Пляжный наряд не выглядят пошло. Если Вы желаете выгодно выделяться на летней вечеринке, то для этого необходимо купить купальник в Киеве похожего покроя. Как правило, такие модели выполнены в темных тонах. Нередко купальники дополняются кружевом.

Прочие актуальные модели:

  • летящий верх;
  • рюши на лифе купальника;
  • кожаные модели;
  • купальники с пикантными разрезами;
  • непарные вариации;
  • пестрые акценты;
  • закрытый силуэт.

Это и многое другое представлено в магазине — http://www.my-fashion.in.ua/

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы