imagesНеужели найдется женщина, в гардеробе которой нет ни одного платья? Если да, то ей следует немедленно отправиться в магазин, чтобы исправить это упущение. Ведь, во все времена платье считалось самым женственным предметом гардероба.

 Прежде, чем покупать платья, следует определиться, для какого случая они будут предназначены. Различают повседневные платья, вечерние, коктейльные и универсальные.

Платье «на каждый день» не должно быть ни вычурным, ни экстравагантным. Простота, скромность, изящество — вот основные признаки повседневного наряда. Блестки, стразы и замысловатый силуэт необходимо приберечь для других случаев. Отличные платья вы найдете в магазине my-dress.com.ua, или на сайте http://www.my-dress.com.ua/katalog/dresses/evening-dresses/filter/krasniy/

imagesНапример, коктейльное платье, для корпоратива, вечеринки или веселого праздника такой наряд будет самым подходящим. Он должен быть женственным, элегантным и утонченным.

Для особенно торжественных случаев предназначены вечерние туалеты. Обычно, это длинная модель необычного кроя. Нередко, шьют вечерний туалет на заказ из таких солидных материалов как атлас, бархат, шелк, шифон и т. п. Особо модный шик — кружевной вечерний наряд.

Разнообразная женская одежда включает и универсальное платье. Это наряд из серии «и в пир, и в мир», который будет уместен и на вечеринке, и в солидном офисе. Однако, если предполагается использовать такое одеяние в разных ситуациях с соответствующими аксессуарами, не нужно носить его как повседневный предмет гардероба, оно просто износится.

Если, выбирая материал, можно больше внимания уделить модным тенденциям, то к покрою и силуэту следует отнестись внимательнее. Десятки звезд шоу-бизнеса были осмеяны критиками и зрителями за не слишком удачный выбор одежды. Даже самый модный наряд не стоит надевать, если он не может скорректировать недостатки фигуры.

Длина зависит от возраста и роста дамы, которой оно предназначено, а также от того, по какому случаю его планируется надевать. Ультракороткая модель также неуместна в офисе, как и деловой наряд на торжественном приеме. Специалисты считают, что каждая женщина должна обзавестись несколькими платьями разных фасонов:

— платье-футляр;

— отрезное по талии, незаменимые при работе в офисе;

— туалет в стиле ампир, который выгодно подчеркнет красивую грудь;

— платье-халат, подходящее для ежедневных прогулок;

— удивительно удобное платье-рубашка, которое прекрасно смотрится с леггинсами;

— маленькое черное платье. Вы можете купить вечерние платья в Киеве в интернет-магазине my-dress.com.ua.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы