Купальники 2018

В ожидании нового пляжного сезона 2018 женщины старательно листают журналы мод и страницы интернета, выискивая новые коллекции купальников. Что предлагают нам самые модные кутюрье и ведущие мировые бренды? Есть еще время пробежаться по магазинам в поисках самых модных, самых красивых, самых элегантных, самых сексуальных купальников!

Купальник, пожалуй, самый важный предмет летнего гардероба любой женщины. Несмотря на свою небольшую величину, правильно подобранный купальник может скрыть недостатки фигуры, вернее, не скрыть, а отвлечь от них внимание, или может подчеркнуть ее достоинства. Так что к выбору купальника нужно отнестись серьезно! А еще неплохо бы критически осмотреть себя перед зеркалом и принять экстренные меры по подготовке к пляжному сезону: походить в фитнес клуб или поделать дома три – четыре упражнения, чтобы подтянуть мышцы;, сесть на диету или, хотя бы, отказаться на недельку от ужина, чтобы сбросить пару килограмм, набранных за зиму; заняться своей кожей, провести домашний курс отшелушивания, чтобы кожа стала гладкой. Эти нехитрые меры позволят вам чувствовать себя гораздо увереннее в вашем новом купальнике!

Конечно же, у каждой женщины имеется несколько купальников различных расцветок и фасонов, поэтому нужно потрудиться, чтобы из всего предлагаемого множества выбрать именно то, что нужно. Давайте рассмотрим, что же предлагают дизайнеры в своих коллекциях летней моды «ЛЕТО 2018». А они не поскупились! Богатый выбор как раздельных, так и слитных купальников позволит каждой женщине найти свою модель с учетом особенностей фигуры и собственного вкуса.

Модные расцветки и принты лета 2018

Праздничное нарядное многоцветье будет царить в наступающем сезоне лето 2018: золотистые и серебристые оттенки, ультрамарин и розовый цвет, белый и черный, синий, зеленый, красный, голубой, оранжевый… и самые различные их сочетания. В моде однотонные купальники, впрочем, не отстают от них и самые немыслимые сочетания цветовой гаммы и самые разнообразные принты. Продолжается триумф звериных принтов, они очень эффектно подчеркивают молодость и грацию, это тигровые и леопардовые расцветки, зебра, питон. В таких купальниках девушки невольно превращаются в хищниц или… в добычу, за которой хочется поохотиться. Широко распространены цветочные принты и в мелкий, и в средний, и в крупный цветочек. Полоска самой разной ширины и цветовой гаммы также будет очень популярна этим летом. Горохи, абстракция, экзотика, классическая морская тематика. Также возможны сочетания различных принтов, причем, верхняя и нижняя части могут быть выполнены в совершенно различных вариантах, например, верх – в цветочек, а низ – в полоску. Это нужно взять на вооружение! Это позволит менять части разных купальников между собой, таким образом, ваш купальный гардероб значительно расширится. В этом сезоне вы сможете увидеть купальники, на которых рисунок проявляется только в мокром виде.

Кроме принтов купальники сезона 2018 будут украшать вышивка, кружево, бисер, стразы, пуговицы, прозрачные вставки из сетки, кольца, пряжки, бантики, завязки, ленты.

Модные фасоны купальников 2018

Модные фасоны в этом сезоне, как и расцветки можно посмотреть в www.amarea.kiev.ua. Это и бикини, и монокини, и танкини, и трикини. Часто встречаются ассиметричные модели, многослойные, модели с юбочками.

Слитные купальники чаще только называются слитными, на самом деле они соединяются только косичками, пряжками или лентами, и в них больше вырезов, чем закрытых частей.

Особо хочется сказать о купальниках в стиле ретро, они производят впечатление, что вы перенеслись на машине времени в прошлый век. Они элегантные и изысканные, женственные и стильные, они необыкновенные!

И, конечно же, фаворитом, как всегда, является бикини с лифами бандо, push-up или halter.

Как мы уже говорили выше, правильно выбранный купальник способен преобразить фигуру. Купальник должен идеально сидеть и быть удобным. Также, очень важно, из какой ткани сделан купальник. Все чаще современные купальники изготовляются из нового материала Teflon, который очень практичен и достаточно красив и эффектен.

Кроме всего прочего, дизайнеры не забыли и о пляжных аксессуарах: шлепки, очки, шляпа, пляжная сумка, коврик, парео, яркая летняя бижутерия и прочие милые безделушки, которые подчеркивают стиль, создают настроение и просто красивы и любимы нами, настоящими женщинами!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы