В нашей сегодняшней статье мы попробуем проанализировать наиболее востребованные предметы женского гардероба на предстоящий осенне-зимний сезон. Какая одежда на осенью 2014 года будет наиболее популярной и соответствующей самым свежим трендам?
Мы проанализировали около пяти сотен осенне-зимних коллекций и пришли к выводу что самыми модными предметами гардероба будут следующие предметы.

Пальто оттенка неба

В преддверии осени все ждут новых линий одежды от знаменитых дизайнеров. В начале сентября стильным, и между тем актуальным грозит стать пальто оттенка неба. На витринах Вы сможете увидеть винтажные, классические английские пальто, а голубой цвет подчеркнёт точную элегантность. Чаще всего пальто будет длинного покроя, а цветовая палитра будет варьироваться от небесно-голубого до сизого.

Эксперты считают, что выбор такого пальто подойдет к любому образу. Также характерными особенностями покроя будут узкие плечи и талия, широкий низ. В таком пальто Вы сможете выглядеть в самом выигрышном свете. Интересные модели пальто Вы сможете увидеть в коллекциях Michael Kors, Camilla and Marc, Gucci.

Жакет-смокинг

Классика всегда была в моде, поэтому в новом осенне-зимнем сезоне ведущие дизайнеры сделали ставку на вечерний жакет-смокинг. Комбинация довольно интересная, черты смокинга придают отдельного эффекта.

Жакет будет выглядеть примерно так: приталенный силуэт, короткий, матовая ткань, иногда будут прослеживаться атласные лацканы. Цветовая гама таких жакетов-смокингов будет довольно разнообразна: от темных оттенков (черный, темно синий, зеленый, холодный красный), а также серых палитр. Но все же, дизайнеры позаботились и о принтах. На витринах манекены будут одеты в жакеты с растительным, цветочным принтом или же в обычную клетку. Жакеты-смокинги будут снабжены небольшими карманами.

Кожаная блуза

Предстоящий сезон не возможно будет представить без наличия в гардеробе актуальной детали — кожаной блузы. Такой новый тренд явно обрадует любителей кожаной одежды. Еще в начале этой весны были заметны частые проявления фактуры кожи. Кожаная блуза будет, как-никак, кстати, сочетаться с голубым пальто. Оттенки в этом случае двух видов: от темных до светлых тонов. Вы можете приобрести, как и кожаную блузу синего цвета, так и белого или даже бежевого. Кроме того, осенью эффективный контраст принесет кожаная блуза цвета слоновой кости. Оттенки будут смотреться выдержано и стильно.

Модель такой блузы имеет приталенный силуэт, а рукав может быть как длинным, так и три четверти. Блуза будет абсолютно уместна в будничной обстановке. В рамках Недели высокой моды модели появились в кожных блузах таких известных брендов как Belstaff, Cedric Charlier, Raquel Allegra и др.

Яркий шейный платок

В этом сезоне особенно актуальными станут яркие платки с крупным рисунком. Говорят, что француженка может иметь одно платье, но дюжину платков. Меняя их, она выглядит то экстравагантной, то мягкой, то решительной, то утонченной. Одно из главных достоинств шейного аксессуара – его уместность.

Шейный платок идеально дополнит строгий костюм, оживит однотонную блузку или же подойдет к обычному пуловеру. Оттенки и фактуры таких платков будут всевозможными: шелковые, матовые, сочетающие с коллажами принтов и узоров.

Макси платье в этническом стиле

На последних показах международной моды зрителям был предложен широкий выбор макси платья в этническом стиле. Речь идет о просторном платье длинной до щиколоток, сочетающее в себе этнические принты различных культур. Шик такому платью придают блестящие ткани и яркие тона.

В новом стиле этники главную роль играют ткани. Сейчас они многообразны как никогда. Новые краски и эффектные рисунки придают классическим материалам новым оригинальный вид.

Акцент такого платья – закрытое декольте. Макси платье выглядит необычно элегантно и благородно, а этнические оттенки и принты добавляют в него контраста. Платье является альтернативой традиционной классике. Известные дома моды Chanel, Alexis Mabille, Sacai представили на своих показах несколько вариантов макси платья.

Именно такою обещает быть модная одежда осени 2014 года. Оставайтесь с нами и вы всегда сможете  оставаться в курсе самых острых тенденций текущего и предстоящего сезонов!

Кратко о статьеНазваниеМодная одежда осени 2014 года — 5 стильных штучек!АвторАнастасия МирзоянОписаниеОбзор модных вещей осени 2014 года

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы