Модные веяния весна-лето 2018

Провоцирующая эклектичность прошлых сезонов понемногу успокаивается и переходит в игру фактур, форм и оттенков. Тенденция смешения стилей сохраняется, но приобретает новые краски. Умение сочетать оттенки одного цвета, используя не сочетаемые фактуры и материалы, в одном образе — главный тренд этого сезона. Умение скомпоновать образ в одном цвете, но из разных материалов либо собрать в одном луке несколько оттенков одного цвета — высший пилотаж. 

Чтобы создать стильный образ самостоятельно, можно посетить интернет магазин качественной, модной одежды произведенной в Украине http://wearme.com.ua. Сарафаны, блузы, платья, жакеты, кардиганы и многое другое, https://wearme.com.ua/catalog/sarafany/,  здесь вы найдете одежду воплощающую стиль, грацию и все последние модные тенденции  fashion коллекций 2018 года. Мода всегда возвращается и нынешний год не стал исключением.

Viva Victoria

Периодически волнующая модельеров викторианская эпоха проявилась вновь. Кокетливые оборки, романтичные кружева, кукольные рюши активно распространяются по всем предметам женского гардероба. Объемные воланы из плотных тканей уверенно захватывают даже верхнюю одежду. Воздушные и многослойные образы, дополненные оригинальными драпировками в сочетании с эффектными цветовыми переходами будут на пике популярности. В этом стиле главенствует женственность.

Браво, 80-е

Перерождение кричащей безвкусицы восьмидесятых годов является еще одним трендом, мимо которого невозможно пройти этим летом. Вернулись объемные плечи, смелые разрезы по бедру, крупные надписи на одежде и получено официальное благословение на безумную фуксию. Рекомендован свободный, почти бесформенный крой во всем. Завышенная талия и широкие карманы разрешаются, экстравагантность в стиле ретро приветствуется.

Гарсон уже не тот

Удобно разместившиеся в женском гардеробе вещи из мужских магазинов одежды получают почти еже сезонное дизайнерское развитие. Грубая обувь и джинсы-бойфренд сохраняют актуальность, а позаимствовать белую рубашку и остаться в тренде уже не получиться. На пике популярности рубашки асимметричного кроя с воротником стойкой либо вовсе без ворота.

Помимо свежих идей, цветочные принты, широкие цветные полосы и этнические мотивы также продолжают оставаться в модном диапазоне. Трендовая палитра весна-лето состоит из множества вариантов розового, коричневого (особенно горчичного и песочного) и насыщенного синего. В аксессуарах цениться умеренность. Обувь на сплошной подошве. Сумки предпочтительно выбирать яркие и строгих геометрических форм.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы