Наручные часы – важный элемент при создании стильного образа. Этот аксессуар не только практичен, но и способен выгодно подчеркнуть индивидуальность его владелицы. Мода не стоит на месте, и с каждым годом ее тенденции, в том числе, на женские наручные часы, динамично меняются.

Модные тренды наручных женских часов в 2019

Массивный циферблат. Все большую актуальность в новом сезоне приобретают крупные циферблаты, большой выбор наручных часов можно просмотреть на timebar.ua/guess/. Они удачно сочетаются с широкими атласными лентами. В качестве ремешка также можно использовать кожаный либо другой подходящий материал. Чтобы создать оригинальный образ, достаточно скомбинировать такие часы с другими массивными украшениями.

Спортивный стиль. Такой аксессуар весьма актуален благодаря своей универсальности. Он подойдет как к деловому костюму, так и к непринужденному спортивному стилю. Изюминкой оформления циферблата может стать яркий узор или даже детский рисунок.

Широкая цветовая гамма. Модная цветовая палитра наручных женских часов в 2109 году радует своим разнообразием. Желтые, синие, оранжевые, зеленые оттенки внесут в образ яркие краски. По-прежнему популярными остаются и спокойные монохромные цвета, которые впишутся в любой гардероб.

Пустой циферблат. На циферблате часов, выполненных в стиле минимализма, зачастую отсутствуют деления и цифры. Это может затруднить использование часов по назначению, но, тем не менее, такой дизайн довольно востребован.

Нестандартный ремешок. Кожу, как привычный всем материал для ремешка, в некоторых моделях заменяют на шелковые браслеты и меховые ставки. Также в моду входят длинные ремешки в несколько оборотов. Подобные смелые решения подойдут не всем, но, несомненно, привлекут внимание.

Классический стиль. Классика актуальна во все времена. Сдержанные и со вкусом подобранные часики лучше всего подчеркнут элегантный женский образ. Часы могут быть различных оттенков и форм, главное правило – отсутствие лишнего декора и гармоничность.

Правильно подобранные, наручные женские часы будут радовать не только практичной составляющей, но и своей эстетичностью. Демократичные тенденции 2019 года дают широкие возможности выбора этого важного атрибута, призванного украсить образ и придать ему уникальность

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы