Параметры Ани Рубик

Биография Ани Рубик

Аня Рубик (Anja Rubik) — известная польская модель, родилась 2 июня 1985 года в городке Ряшев, Польша. Семья Ани постоянно переезжала с места на место, так что к 7 годам она успела побывать в Греции, Франции, Канаде и даже Южной Африке, а затем снова вернуться в Польшу. Анна с детства мечтала о карьере модели: съемки, показы, романы с манекенщиками и фотографами — модная жизнь завораживала ее.

Дебют на подиуме состоялся в 2000 году, а уже в 2001-м девушка участвовала в шоу Alberta Ferretti, Paco Rabanne,Kenzo, Isabel Marant, Nina Ricci, а так же еще многих Модных Домов. В 20 лет она сотрудничает с известным модным фотографом Марио Тестино, который снимает ее для рекламной кампании марки Jimmy Choo , а затем — для косметической линии Armani.

В 2005 году Аня участвует в показах Donna Karan, Proenza Schouler, Alessandro Dell’Acqua, Marc Jacobs и Ralph Lauren.

Дальше — больше: в 2006 года она закрывает показ Джона Гальяно. Рубик становиться главным действующим лицом рекламных кампаний таких культовых марок, как Christian Dior, Chanel, Hermes и Louis Vuitton и участвует в кутюрных показах Valentino, Chanel, Christian Dior, Christian Lacroix и Jean Paul Gaultier. Позирует для культовых модных журналов итальянский Flair и Numero.

с 2007 по 2009 она участвует в большом количестве показов, становится лицом многих рекламных кампаний, в это же время она начинает работать с мэтром современной моды Карлом Лагерфельдом. И это не проходит даром. Анна Рубик становится одной из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира.

В 2009 и 2010 году Аня участвовала в показах Victoria’s Secret, а в 2011-м её фото вышло в календаре Pirelli, над которым работал сам Карл Лагерфельд.

В 2010 году Аня обручилась с сербским манекенщиком Сашей Кнежевичем, а в июле 2011 года вышла за него замуж.

Одной из последних работ Анны стала фотосессия для рекламной кампании женской линии Saint Laurent Paris, которую снимал сам креативный директор марки Эди Слиман.

Журнал Vogue Paris объявил Рубик одной из 30 лучших топ-моделей 2000-х. По состоянию на май 2012 она находится на третьем месте после Наташи Поли и Джоан Смолс в списке 50 топ-моделей и является 18-ой в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей по версии сайта models.com.

Аня Рубик фото

Блог в Trumblr

Твиттер Ани Рубик

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы