По прошествии нескольких лет появляются дочерние бренды Blumarine – одежда для детей и молодежный стиль. Главным дизайнером марок становится дочь Анны — Росселла. До сих пор предприятие остается семейным бизнесом, в котором около тысячи торговых точек по всему миру.

Коллекция Blumarine

1 Великолепное летящее платье Blumarine  из тончайшего материала с нежной вышивкой в виде цветов подойдет ля торжественных случаев. Пастельный оттенок самого платья делает образ мягким и женственным. Вышивка по всей длине платья позволяют надеть модель на торжественные случаи.

2 Короткое белое платье Blumarine  подойдет любой моднице. Оригинальный воротник и длинные рукава с широкими манжетами делает образ нежным и трогательным. Модель подойдет девушкам любого роста и фигуры. Нежная вышивка в виде рассыпанных по всему платью бутонов превращает в роскошный наряд.

3 Великолепное платье Blumarine  персикового оттенка с множеством вышитых разлетающихся бабочек подойдет для светского раута. Яркая, необычная вышивка из золотых и белых шелковых нитей в виде крупных бабочек по бокам и по низу модели делает наряд сказочным и неповторимым. Хорошо смотрится на высоких стройных девушках.

4 Тончайшая прозрачная блузка Blumarine  с вышивкой в виде белых роз делает образ притягательным и сексуальным. Двухслойная юбка с прозрачным материалом сверху хорошо дополняет прозрачную блузку. Яркая и необычная вышивка на юбке в виде больших бабочек делает образ летящим и таинственным Длина юбки подойдет девушкам любого роста.

5 Белое платье с открытыми плечами и оригинальной вышивкой в виде пушистых перьев подойдет для особых случаев. Оригинальный низ платья – длинный сзади и короткий спереди делает образ ярким и неповторимым Летящая вышивка делает платье снежным и летящим

6 Длинное черное многослойное платье из легкой прозрачной ткани подойдет для ярких торжественных мероприятий Тонкая бретель и оригинальные складки по груди позволяют надеть платье стройным девушкам. V- образный вырез этого нежного платье визуально удлиняет фигуру.

7 Ярко-желтое короткое платье с милыми оборками подойдет девушке любого роста. Легкий верх из прозрачной ткани с оригинальными рукавами со сборками делает модель яркой и сексуальной. Длина рукава позволяет подчеркнуть красивые руки. Оригинальный низ подчеркивает необычный образ.

8 Великолепный комплект из шелковой юбки и прозрачной кофточки сделает образ ярким и притягательным. С чем носить прозрачные кофты, мы уже писали. На вид простая юбка дополняется яркой кофтой отделанной мехом в цвет наряда. Квадратный вырез модели подчеркивает красивую шею. А яркие стразы делают образ притягательным и праздничным.

9 Ярко-красное шелковое платье подойдет смелым девушкам. Красный цвет во все времена притягивал взгляды мужчин. Широкий вырез делает образ притягательным и сексуальным. Длина платья и горизонтальные складки позволяют надеть платье девушкам любого роста.

10 Яркое и притягательное двухслойное платье, украшенное стразами в виде романтического ночного неба, привлечет смелых девушек. Такие длинные платья и лаконичный крой позволяет надеть модель девушкам с любой фигурой. Свободный крой скроет изьяны фигуры.

11 Белый костюм с универсальной юбкой-карандаш и укороченным жакетом идеально подходит для романтических встреч. Яркая юбка длины чуть ниже колена подойдет высоким и стройным девушкам. Прозрачная романтичная блузка прекрасно дополняет кружевную юбку.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы