Составление браслетов Рandora осуществляется вручную чаще всего их составляющими являются различные бусины и креативные подвески, которые нанизываются на специальную основу изготовленную из золота, серебра или разноцветной кожи.

Вы можете самостоятельно приобрести основу для браслета Рandora, на которую в дальнейшем сможете на свой вкус нанизать очаровательные бусины и подвески. Используя для этого правильную комбинацию, каждый следующий день вы сможете иметь абсолютно новые оригинальные украшения.

Именно этим и привлекают женское внимание браслеты Рandora, ведь самостоятельная сборка украшения дает возможность пофантазировать, проявить креативность и показать окружающим свою индивидуальность.

Еще одним преимуществом этих замечательных браслетов считается индивидуальный подход, который позволяет создать абсолютно любой стиль и цветовую палитру в одежде. К примеру, если молодая девушка с утра идет на учебу она может воспользоваться одним вариантом браслета, а, уже вечером собираясь на молодежную вечеринку преобразовать его с помощью яркого шарма в великолепный вечерний вариант.

Стоит отметить что именно при помощи этих потрясающих подвесок шармов компания Рandora добилась своего головокружительного успеха.

Что же касается самих шармов, то они могут быть выполнены абсолютно из любых материалов, в любом дизайне и любого цвета.

Если вы захотели приобрести для своей души уже готовые модели то самыми распространенными материалами для них являются дерево, классическое золото и серебро, а также очаровательное муранское стекло.

 

Посетив специализированные магазины, вы сможете найти уникальные браслеты Пандора, выполненные как из единого материала, к примеру, серебра или золота так и совмещенные варианты с другими очаровательными украшениями, например, с разноцветными камнями или нежным жемчугом, с различным напылением или нестандартной эмалью.

Бусины, которые используются в браслетах Пандора, могут быть абсолютно разной формы начиная от самых простых шариков из стекла и заканчивая милыми, но в тоже время сложными купидончиками, различными звездочками и очаровательными звериными мордашками. Приобретая браслет Рandora, стоит помнить о том, что он является уникальным в своем роде и второго такого встретить практически невозможно. Такой браслет уж точно станет вашим самым модным аксессуаром в вашей шкатулке.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы