Параметры Бьянки Балти

Биография Бьянки Балти

Одна из самых высокооплачиваемых итальянских моделей — Бьянка Балти (Bianca Balti) родилась 25 мая 1984 года в местечке Лоди, расположенном в Италии. Рост модели средний — 176 сантиметров, при этом вес 48 килограмм!

На многочисленных кастингах и конкурсах она получала отказы с формулировкой: «слишком типичная модельная внешность», после долгих исканий и трудностей ее все-таки заметили, притом не на кастинге, а в супермаркете, где Бьянка уже похоронив модельные мечты, работала продавцом.

По-настоящему крупным успехом Бьянки стала рекламная кампания Dolce&Gabbana. Дальше — больше: фотосессии для W, Cosmo, Vogue, Playboy и многих других модных изданий.

Без этой сексуальной итальянки уже невозможно представить рекламные кампании таких Модных Домов, как: Roberto Cavalli, Christian Dior,Dolce&Gabbana, Valentino, Donna Karan, Armani Jeans, Missoni, Guess и это только маленькая часть. В 2005 году она также участвовала в показе Victoria’s Secret и снималась для их каталога.

В 2007 году Бьянка родила очаровательную дочурку Матильду, а уже в 2008 она попробовала себя в новой стезе, а именно в роли актрисы – снялась в фильме Абеля Феррара «Go Go Tales». Сразу после этого она вернулась к своей основной профессии, стала новым международным лицом кампании Cesare Paciotti. В 2011 году снялась для легендарного Карла Лагерфельда в календаре Pirelli.

Фото Бьянка Балти

Твиттер Бьянки Балти

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы