Коллекция Cacharel

Огромное разнообразие различных форм и нестандартных комбинаций, представленных в чудесной коллекции Cacharel, свидетельствуют об их единой цели заключающейся в создании самой красивой, повседневной и в то же время гламурной одежды.

Прекрасно подобранные инструменты и удачно выбранные методы позволяют добиться успешных результатов, которые можно увидеть, только посмотрев на эти потрясающие наряды.

В представленной модной линии Cacharel прослеживается шикарная цветовая палитра, в которую входят такие потрясающие оттенки как синий, классический серый и черный, яркие оттенки кораллового и розового, изумрудный и многие другие цвета.

Но, несмотря на это, комбинации цветов для создания всех моделей выбирались очень тщательно так, например, насыщенные яркие оттенки розового выглядят весьма успокаивающе и достаточно спокойно.

Используемые цветные принты, к которым можно отнести очаровательные изображения великолепных роз и симпатичных ирисов в некоторых комплектах прекрасно сочетаются с симпатичной полоской или соблазнительным леопардовым рисунком.

Главным акцентом новой коллекции Cacharel является богатство представленных нарядов. Стоит отметить, что большинство представленных вещей в этой коллекции выполнено в минималистическом стили, единственным их отличием является шикарный внешний вид.

В этой потрясающей коллекции присутствуют абсолютно разные ансамбли, включающие в себя, например милые укороченные брюки, модные топы и модные куртки или шикарные топы и соблазнительные шорты, а быть может, в комплекте будут сочетаться роскошные юбки и красивые топы, которые в некоторых случаях могут быть дополнены великолепными куртками.

Также в коллекции вы сможете встретить симпатичные купальники монокини и невероятно красивые платья. Что же касается материала, из которого вся эта красоты изготавливается, то для рубашек, например, используется поплин, а вот для выполнения шикарного платья был использован классический шелк.

Только для выполнения верхней одежды дизайнеры предпочитают использовать более плотные ткани, которые позволяют женским силуэтам выглядеть более громоздко. Но кроме вышеперечисленных материалов в этой коллекции используется кружево, которое добавляется в модели очень деликатно и ненавязчиво, особо популярным данный материал считается в создании шикарных платьев.

Воздушный эффект от шелковых тканей, которые используются чаще всего для создания обворожительных коктейльных платьев в комбинации с оригинальными бретелями в виде петли смотрятся на женском силуэте просто потрясающе.

Еще одним неординарным дополнением этой чудесной коллекции является использование галстуков-бабочек, которые служат прекрасным декором к белоснежным рубашкам и платьям, имеющим воротник-стойку.

Стоит отметить, присутствие в этой великолепной коллекции самых крутых и очень модных комбинезонов выполненных в свободном стиле с просторными штанинами и сексуальным декольте.

Главным оттенком этой замечательной коллекции является синий цвет, который присутствует практически во всей представленной одежде.

Потрясающая коллекция Cacharel напоминает о наступившем лете своими легкими, женственными и в то же время роскошными модными нарядами.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы