Коллекция Camaieu

1 И первая представленная модель Camaieu — это блузка с оригинальным цветным принтом, подойдет девушкам с любой фигурой. Короткие рукава выгодно подчеркивают красивые руки, а открытый вырез позволяет надеть любимые украшения. Такую блузку можно надеть с короткой летней юбкой или летними брюками.

2 Удобные удлиненные модные шорты Camaieu с отворотами подойдут для морских путешествий. Такие шорты можно носить с открытой майкой, однотонной или яркой футболкой. В данном случае белизну ткани подчеркивает яркая майка и лимонная блузка, романтично завязанная на узел на талии. Зеленый ремешок продолжает морскую тему майки.

3 Модные в этом сезоне майки и футболки с фоторисунками подойдут для загородного отдыха и прогулок по вечерним улицам. Такая футболка подойдет современной эпатажной девушке, которая любит веселые вечеринки. Белую футболку с рисунком можно надеть с короткой юбкой или, как в данном случае – с брюками в обтяжку.

4 Милая и романтичная футболка Camaieu с вышитым этническим узором станет изюминкой любого модного гардероба. Рукава в три четверти подчеркнут красивые руки, а свободный крой сможет сгладить неточности фигуры. Блузку с вышивкой можно надеть с длинной летней юбкой или светлыми брюками.

5 Яркая футболка Camaieu с оригинальным геометрическим принтом подойдет для активного отдыха с друзьями. Под такую многоцветную модель очень легко подобрать модные вещи – будь то темная короткая юбка или яркие коралловые брюки. Цветовая гамма модели хорошо подчеркивает загар.

6 Легкое летнее платье с оригинальным цветочным принтом спокойных тонов подойдет девушке с любой фигурой. Романтические завязки на вырезе и воланы понизу платья делают образ женственным и стильным. Подбирая модные аксессуары можно делать образ модным и ярким.

7 Белая блузка из легкой ткани с золотистыми вставками подойдет ярким и экстремальным девушкам. Отсутствие рукава привлекает внимание к красивым рукам, а оригинальный свободный запах на спине сделает образ притягательным и соблазнительным.

8 Оригинальная блузка из белой кружевной ткани сделает образ легким и летящим. Свободный крой позволит скрыть неточности фигуры. Прекрасно сочетается с летней юбкой или белыми летними брюками. Яркая блузка подойдет для дружеских вечеринок или делового ужина.

9 Яркое сочетание белого и кораллового всегда останется в тренде. Короткое коралловое платье с открытой горловиной подойдет стройным высоким девушкам. Белая накидка, отделанная яркими стразами, делает образ праздничным.

10 Темная блузка с ярким цветочным принтом прекрасно подойдет для прогулок. Оригинальная палитра блузки позволяет подобрать к ней модные новинки. Это может быть яркая юбка или темные джинсы.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы