Коллекция Charuel

1 Великолепный пиджак Charuel с классическим воротником и укороченными рукавами придется по вкусу любой моднице. Удобные рукава и карманы на молниях позволяют надеть пиджак и на прогулку и на деловую встречу. Оригинальный принт в изумрудных и морских тонах делает модель оригинальной. Прекрасно сочетается с летними брюками и светлой блузкой.

2 Шикарное золотистое платье-футляр Charuel  подойдет для торжественных случаев. Модель подходит девушкам с любой фигурой, скроет неровности фигуры и красиво подчеркнет талию. Прекрасно оттеняет летний загар. Великолепный набивной рисунок делает образ таинственным и притягательным.

3 Легкий, летний костюм в морском стиле прекрасно подойдет для путешествий и загородных прогулок. Свободный крой позволит скрыть изгибы фигуры, практичный пиджак на пуговицах с внутренними карманами позволит наслаждаться путешествием.

4 Этот яркий наряд в стиле сафари подойдет высоким стройным девушкам. Летние брюки с отворотами понизу горчичного цвета подчеркивают красивые щиколотки. А яркая блузка с оригинальным рисунком солнечного заката сделает образ таинственным и стильным. Блузка с V- образным вырезом визуально удлиняет фигуру.

5 Элегантное черное платье в палитре двух цветов подойдет как для деловых переговоров, так и загородного отдыха с друзьями. Облегающий крой модели подойдет высоким стройным девушкам. Оригинальные вставки по вороту подчеркнут утонченную шею и красивые руки. Яркий принт платья делает строгий образ более мягким и женственным.

6 Платье в классическом сочетании черного и белого цветов подойдет смелым и ярким девушкам. Ассиметричная вставка из черного материала делает образ таинственным и притягательным. Модель красиво подчеркивает руки, классическая длина понравится высоким девушкам. Подобрав модные аксессуары, строгое платье можно превратить в праздничный наряд.

7 Легкое кружевное платье подойдет девушкам с любой фигурой. Сочетание белого и черного скромного кружева подчеркивает женственный образ. Летящая юбка позволит скрыть широкие беда, в то же время подчеркнуть красивые руки и изящную талию. Эту модель можно надеть с босоножками или туфлями на высоком каблуке.

8 Яркая модель в неожиданном сочетании цветов понравится смелым и ярким девушкам. Свободная туника с оригинальным геометрическим прекрасно сочетается с темными облегающими брюками. Красный пояс делает акцент на талии, подчеркивая изысканность и в то же время простоту наряда. Прекрасно сочетается с обувью на высоком каблуке.

9 Платье в сочетании разных материалов и принтов подойдет девушке с любой фигурой. Немного расширенное к низу, оно прекрасно скрадывает недостатки фигуры. Оригинальная белая вставка на горловине с черной отделкой подчеркивает женственность образа. Хорошо сочетается с босоножками на платформе.

10 Летящая воздушная юбка привлекает внимание не только кроем, но и оригинальным узором в виде полосок. Белая открытая блузка с отворотами на рукавах дополняет морской стиль. Надев эту легкую юбку из струящейся ткани и белю блузку можно создать женственный и притягательный образ уличной моды.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы