Параметры Эдрианн Карри

Биография Эдрианн Карри

Эдрианн Карри (Adrianne Curry) — победительница первого сезона  Топ-модель по-американски.

Родилась девушка в небольшом городке Джолит штата Иллинойс, где выучилась и работала официанткой до 2003 года, пока не узнала о кастинге на новое супершоу Тайры Бэнкс и решила себя попробовать.

В итоге девушка не только попала в финальную часть,но и выиграла конкурс и стала первой новой топ-моделью по-американски. Не смотря на успех, в жизни было все не так гладко: фирма Revlon отказалась от подписания контракта, гарантированного в призах, заявив, что Эдрианн не подходит для них.

Девушке пришлось искать себя: она уезжает в Европу и пытается пробиться в модели, но оказывается никому не нужной. Она возвращается в Америку и ей удается сняться для обложки нескольких журналов. В 2006 году она участвует в нескольких показах.

И вот в феврале этого года Эдрианн Карри предлагают сняться для обложки Playboy, девушка не отказывается: фото голой Эдрианн Карри взбудоражили тогда немало мужских сердец, позже в 2008 она снимется еще раз для мужского журнала, что позволит попасть в список 25 самых сексуальных женщин по версии все того же Playboy. Но именно съемки в стиле ню подорвали отношения между моделью и Тайрой Бэнкс, кстати, именно поэтому Эдрианн нет в списке победительниц шоу. Хотя я не вижу в этих съемках ничего постыдного.

В это же время начинается ее работа на телевидении, где она достаточно сильно преуспела: она была ведущей нескольких шоу, включая «Playboy: снимите девушку» в 2010 году. Также она снялась в нескольких фильмах, таких как: Падшие ангелы, и сериалах: «Элитное жилье» и «Половинка и половинка», где и встретила своего будущего мужа Кристофера Найта. Свадьба в готическом стиле состоялась в 2006 году, но в 2012 пара развелась. Может быть, потому что Эдрианн открытая бисексуалка.

Сейчас девушка продолжает сниматься в фильмах, пробует себя в роли продюссера.

Посмотреть первый сезон Топ-модель по-американски Вы можете онлайн прямо у нас:)

Фото Эдрианн Карри

Твитер Эдрианн

Сайт Эдрианн Карри

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы