Джинсовый бум. По-прежнему деним не теряет своих актуальных позиций, как среди высокой, так и уличной моды. Рубашки из денима, джинсы скинни и обувь из джинсовой ткани великолепно смотрятся друг с другом и с нарядами из других тканей, например, со струящимися тканями, вельветом, кружевом. Особо популярны, в 2014 году станут «рваные» джинсы, вишневого, болотного и рыжего цвета, но, конечно, нужно знать, как  выбрать джинсы.

Многослойность. Идя в ногу с канонами уличных модниц, можно смело надевать на себя «сто» одежек. Обилие и небрежность предметов гардероба, надетых друг на друга, только выделит вас из массы и подчеркнет вашу индивидуальность.

Полоска и клетка. Тельняшки в виде туник или коротких модных топов, рубашки в крупную клетку, юбка- шотландка и многие другие варианты на эту тему становятся популярной основой для образа в стиле уличной моды.

Леггинсы. Полюбившиеся модницами за последние годы лосины и леггинсы различных цветовых гамм, останутся популярным и в 2014 году. Уличный стиль допускает цветочный принт, этнические расцветки, геометрический узор. Также популярны и звериные принты. Леггинсы в комбинации со свитерами крупной вязки, легкими туниками и джемперами смотрятся очень выигрышно.

Кожа и мех – лучшее сочетание материалов для холодных сезонов. Тем более что укороченные шубки или меховые куртки из искусственного или натурального меха в 2014 году идеально вписываются в струю уличной моды без малейших изменений, добавляя в любой образ шика и лоска.

Шейные платки. В этом году они по-прежнему будут применяться как яркий цветовой и стилистический акцент. Его можно просто небрежно накинуть на шею или завязать французским или ковбойским узлом.

Что касается обуви, то  тут модны яркие короткие резиновые сапоги, конверсы, ботфорты, ботильоны и балетки.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы