imagesВ Тель-Авиве довольно много интересных заведений, где можно весело провести время ведь этот город не зря считается светской столицей Израиля и центром всех развлечений. Одним из таких заведений является фешн-бар «Passerella», который находится на пересечении улиц Rothschild и Nahalat Binyamin. Открылся он не так давно и только начинает раскручиваться, находя постоянных посетителей и набирая популярность в местной тусовке. Занимает он двухэтажное здание, где первый этаж отдан под бар с длинной барной стойкой. Тут же установлены вдоль стен несколько удобных диванов у которых стоят столики. Здесь может с удобством расположиться не один десяток посетителей. Первый зал даже для Израиля очень большой. Особенно просторным он смотрится по сравнению с другими барами Тель-Авива. На втором этаже была организована просто замечательная lounge-зона и еще одна барная стойка, на этот раз несколько меньшая, чем на первом этаже. Все сделано по последнему слову тусовочной мысли и потому просто не может не понравиться.
Один из владельцев этого бара — Рои следующим образом характеризует всю концепцию бара. Прежде всего бар должен отличаться от всех остальных баров Тель-Авива тем, что он изначально имеет свой стиль, а так же свою fashion-индустрию. Не случайно здесь выдается бесплатно красная нить на запястье, что позволяет оставаться на острие моды. Планируется, что в ближайшем будущем тут смогут показывать свои работы все местные дизайнеры и стилисты. Они же смогут проводить мастер-классы по современному стилю. Планируется устраивать выставки современных художников, как известных, так и начинающих.  Сюда планируется приглашать всех, кто имеет свой стиль, вкус, кому есть что показать и о чем рассказать. Естественно, что просто так человек с улицы сюда не попадет. Сама идея названия «Passerella» с итальянского переводятся как Catwalk или «кошачья походка», именно так ходят модели во время показа мод. К тому же, рядом с этим заведением расположена ювелирная лавка, в которой можно купить детские обереги, что подарит вашим детям радостную и комфортную атмосферу.
Кроме того, одной из главных «фишек» этого бара являются молекулярные коктейли. Приготовление каждого коктейля является маленьким шоу, наблюдать за которым просто одно удовольствие. Рецептура таких коктейлей уникальна и является коммерческой тайной. Не случайно у этого бара очень много постоянных клиентов.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы