Какой образ выбрать

Такой элемент гардероба поможет создать оригинальный и ультрамодный образ. Можно сделать спортивный акцент или изысканный и притягательный.

Сочетание короткого однотонного платья и длинных гольф выглядит очень женственно и элегантно. Стоит выбрать вязаное летнее белое платье или ярких бирюзовых оттенков. Хотя с цветом надо быть осторожней, можно сделать образ вульгарным. К комплекту с платьем обязательно следует подобрать закрытую обувь на высоком каблуке, туфли или ботильоны.

Не стоит забывать о том, что босоножки или открытая обувь с женственными гольфами не будет смотреться.

С джинсовыми шортами и ярким обьемным верхом можно создать прогулочный ансамбль. К нему подойдут ботильоны на танкетке или туфли на каблуке.

Более мягкий образ получится, если надеть гольфы выше колен с капроновыми колготками и мини-юбкой или шерстяной юбкой в обтяжку. Можно выбрать плиссированную однотонную юбку до середины бедра или юбку с женственными складками. Можно сыграть на контрасте, темный верх, светлая юбка и темный низ.

Великолепный образ можно создать, подобрав к женственному аксессуару темную водолазку и яркую юбку с черным ремешком. Хорошо подойдут туфли-лодочки на высоком каблуке.

Великолепный и яркий вариант – с шортами. Кто-то выберет облегающие чуть выше колен, кому-то подойдут свободные джинсовые, а кому-то короткие молодежные. В основном с любой моделью такие гольфы смотрятся выигрышно. Верх можно подобрать легкий – яркая блуза или джемпер, также футболка в ансамбле с пиджаком и модным шарфиком.

Какого цвета выбрать гольфы выше колен

Универсальный цвет таких гольф – это черный, обязательно из плотной непрозрачной ткани. Они не должны просвечивать.

С кожаными аксессуарами, такими как сумки Майкл Корс, ремни и береты можно попробовать коричневые гольфы.

Для молодежного яркого образа подойдут синие или малиновые. Также с вязаными вещами и длинными джемперами можно надеть серые.

Такой женственный элемент в гардеробе прекрасно подчеркивает красоту ног и поможет создать смелый и оригинальный образ. Главное соблюсти несколько правил – выбрать не очень яркий верх и надеть закрытую обувь на каблуке.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы