Платежная система Яндекс.Деньги, а теперь Юmoney используется многими виртуальными игровыми заведениями. Она пользуется огромным успехом среди пользователей, так как довольно просто и легко создать электронный кошелек. Достаточно сделать несколько кликов и игрок уже может выводить из игровых автоматов свои выигрыши на свой новый счет.

Регистрация в Яндекс.Деньги

Сама процедура регистрации занимает минимальный промежуток времени у любителя азартных игр. Чтобы создать свой кошелек нужно ввести некоторые данные о себе, указать контактный номер телефона и обязательно адрес электронной почты. Если он относится к Яндексу, то проходить авторизацию не надо, так как данные уже имеются.

К положительным моментам использования данного кошелька для вывода выигранных денег можно отнести возможность скачать удобное мобильное приложение для его пользования. Недостатком является то, что пользователь может осуществлять только рублевые денежные операции. Хотя для посетителей виртуального игрового клуба — это не такая уже и проблема, так как они в основном и используют в качестве валюты на своих счетах российские рубли.

Пополнение счета в игровых автоматах

Чтобы начать пользоваться электронным кошельком в любоых игровых автоматах на деньги https://vulkan777.com/, необходимо зарегистрироваться и создать свой профиль. После этого можно будет выбрать любую платежную систему и с помощью ее совершать нужные действия. В нашем случае, это система Яндекс,Деньги. При пополнении баланса она потребует от человека ввести пароль для проводимого платежа, который надо указать в соответствующем поле. Денежные средства с кошелька поступают почти мгновенно на виртуальный счет игрока, но иногда бывает, что и в течение суток. После поступления средств на баланс посетитель игрового заведения может выбрать любой игровой автомат и начать играть на нем с реальными ставками. Например, Book of Ra, который пользуется популярностью среди многих азартных людей.

Правила вывода средств

Яндекс.Деньги предоставляет возможность выводить денежные призы в самые минимальные сроки из игровых автоматов. При использовании данной системы взимается небольшой комиссионный сбор. Большим плюсом является скорость проведения денежных операций при выводе денег на данный электронный кошелек. Если нужно вывести большой выигрыш, то надо пройти верификацию и подтвердить свою личность.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы