Если бы в нашей жизни все было, как в сказке: в конце каждая героиня, которая прилежно себя вела, была добра и со всеми приветлива, а главное, усердно работала, находит своего принца со всеми сопутствующими богатствами: дворцом, загородной летней резиденцией, собственным транспортом – каретой, личными врачами, поварихами и садовниками. А те девушки, кто был ленив и зол, оставались всегда ни с чем. Но в реальной жизни почему-то происходит все с точностью наоборот. Наверное, многие замечают, что множество людей работают одинаково хорошо, но только единицам удается достичь достойного материального благосостояния. Возможно, богатые люди знают, как привлечь деньги в свою жизнь?

Главное правило, которое должны соблюдать все, кто мечтает разбогатеть – никогда не думать и не говорить, что он бедный. Существует мнение, что мысли могут материализоваться. Реальный мир постепенно начнет отражать ваш внутренний мир, поэтому обязательно надо думать о лучшем. Если на какую-либо вещь вам не хватает денег, то запланируйте ее покупку на более позднее время. Множество способов и техник по привлечению денег вы сможете узнать посетив мастер класс от Аллы Фолсом-психолога, эксперта по построению взаимоотношений, писателя, телеведущей, тренера международного класса, Mrs American US 2015.

Второе правило: деньги обязательно надо любить. Для хранения денег в доме должно быть отведено специальное место: красивая шкатулка, оригинальная коробка. Не надо распихивать деньги по кармашкам в женской сумке. Купюры должны храниться в кошельке в развернутом виде, желательно лицевой стороной к хозяину. Ничего, кроме денег, в кошелек класть не надо: ни чеков, ни фотографий близких. Это может нарушить циркуляцию энергетического потока денег.

С женским кошельком связано много примет, как привлечь деньги в свою жизнь. Например, в день зарплаты нельзя тратить ни копейки от полученных денег. Кошелек никогда не должен быть пустым, в нем должна находиться хотя бы мелочь. Открывать кошелек и тратить деньги из него всегда надо с радостью, так как на место потраченных всегда придут новые деньги. Очень хорошие результаты дает талисман в кошельке: сложенные треугольником купюры доллара или евро, или купюра, полученная от счастливого человека.

Позволяйте себе мечтать и представлять себя богатым человеком, и тогда деньги обязательно найдут вас!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы