Как удивить мужчину подаркомКакой же мужчина признается, что любит получать подарки? Речь идет как о традиционных подарках — на день рождение или день защитника, так и о подарках, которые можно преподнести просто так.

И если вы проявите фантазию, он может быть воспринят с восторгом и большим удовольствием.

Как можно угодить своему мужчине?

Вне сомнения, купив любой аксессуар для его машины, которую он так холит и лелеет, вы попадете в десятку. Прекрасным подарком могут стать электромассажер, удобные подушки, различные ароматизаторы, миниатюрный автовидеорегистратор, брелок-алкотестер со встроенным фонариком, эти подарки на 14 октября будут весьма актуальны.

Если нет автомобиля, не страшно. Наверняка у него есть какое-то увлечение. Конечно, выбирая подарок для заядлого рыбака или охотника, не забудьте проконсультироваться со специалистами.

Возможно, ваш мужчина давно мечтает о надувной лодке или новом спиннинге, поэтому предварительно заманив его в специализированный магазин, можно разузнать о его предпочтениях.

И даже, если ваш мужчина не увлечен охотой, интерес к оружию заложен у него на генетическом уровне. Он будет счастлив, если вы преподнесете в дар стильный японский или швейцарский нож, либо декоративное оружие на стену.

Он давно намеревается привести себя в форму и записаться в фитнес-клуб. Ваш подарок в виде годового или хотя бы месячного абонемента придется как нельзя кстати.

Ваш мужчина любитель хай-тека?

Поверьте, здесь уж точно широчайший выбор, главное выбрать ультрасовременную модель, которой у него еще нет. Будь то цифровой фотоаппарат, цифровая видеокамера, мобильный телефон, авторучка диктофон, нетбук или ноутбук со встроенной видеокамерой — все будет в радость. Выбор целиком и полностью зависит от вашего желания и финансовых возможностей.

Иногда приятно испытать наслаждение от какой-либо ценной безделушки, без которой совершенно можно обойтись. Такой подкупающей неожиданностью может стать кожаная обложка для паспорта или портмоне, стильный ремень, изысканный зажим для галстука, солидная ручка.

Многим мужчинам невероятно нравятся чисто мужские подарки, такие как дорогие кубинские сигары, коллекционный коньяк, либо это дорогостоящая зажигалка или вошедший в моду элитный кальян.

Какой бы подарок вы не выбрали, главное вручить его правильно, чтобы ваш мужчина воспринял его как проявление преданности и любви.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы