А результат, будет зависеть от того, сколько вы вложили труда в свое творение.

Для создания интересного платья, вам будет необходимо приобрести любую модель, главное простого, незамысловатого фасона причем, чем проще – тем лучше.

Правда, есть и другой вариант. Можно «порыться» в шкафу, и отыскать там, старое платьице, которое вам перестало нравиться, и вы совсем не прочь его видоизменить.

Стразы или бисер

Стразы и бисер, способны добавить обыкновенному платью – «изюминку». Делать с ними можно, что угодно. Например, выложить из них, необыкновенный рисунок, или, есть вариант проще – обшить ими края рукавов и горловину платья.

Самоклеющеяся аппликация или необычный карман

Такой вид украшения платья, подойдет не всем моделям. Зато, займет минимум времени и усилий. Причем, на тот же самый карман, с помощью утюга, можно легко прикрепить любой готовый рисунок или цветные принты. Просто и оригинально!

Цветок собственного производства

С помощью возможностей интернета, можно легко научиться делать разнообразные цветы из ткани. Или найти мастерицу, которая обучит вас этому ремеслу.

Цветы всегда любимы женщинами. И поэтому, красивый цветок, сделанный своими руками, будет смотреться на любом (даже, «стареньком» платье), весьма эффектно.

Кружева

Кружева «добрались» до нас, еще с давних времен. Но они никогда не теряют свою актуальность. Кружева бывают разными. Если вы решите украсить свое платье именно ими, то выбирайте их тщательно и со вкусом. Для тонкого материала берите – тонкие кружева, а для плотных тканей, выбирайте вязаные и объемные. А оттенок, может быть любым: хоть в тон платью, хоть в противовес цвету.

Декоративные молнии

Сейчас этот элемент, очень популярен в модной индустрии. Молнии способны придать любому платью эффектность и стильность. Раньше их пришивали по краям платья, и строго в вертикальном положении. Но вы можете проявить фантазию и приделать молнии, любого размера и цвета, на любой отрезок платья.

Это, конечно не все варианты, которые существуют, чтобы сделать модное платье, но если вы хотите с чего-то начать, можно украсить платье, одним из этих способов. Пробуйте, не бойтесь экспериментов!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы