Выбор платья занимает центральное место в свадебных хлопотах. Дизайнеры предлагают множество интересных вариантов для высоких невест. Вот самые модные из них:

— Пышные воланы в нижней части.
— Прямой наряд с глубоким декольте.
— Платье в греческом стиле.
— Наряды с открытой спиной.

Высокая невеста всегда элегантна, но также у неё могут быть некоторые недостатки фигуры. Может быть, ваш жених немного ниже вас, и вы не хотите, чтобы это было заметно. В этом случае вам придется искать определенный баланс. Хорошее решение – выбрать свадебное платье А силуэт с широкой и объемной юбкой, визуально она сделает невесту ниже. Что касается длины, то желательно обратите внимание на короткие платья и модели средней длины.

 

Стилисты не рекомендуют платья в стиле ампир, потому что они подчеркнут высокий рост. Подойдут наряды чуть ниже колена. Ещё один отличный способ замаскировать рост — обнаженные плечи и ярко выраженные вырезы, особенно сзади. Асимметричные декольте и вырезы в форме сердца также подойдут для высоких невест. Девушкам с широкими плечами подойдут V-образный вырезы.

Нужно иметь в виду, что платье русалка визуально удлиняет силуэт. Если невеста хотела бы подчеркнуть свой рост, то такой наряд ей подходит. Платье в стиле русалка хорошо смотрится на девушках с идеальной фигурой. Такой наряд не подходит невестам с широкими плечами и объёмными бёдрами.

Идеальный цвет свадебного платья

Платье необходимо выбирать, учитывая цвет кожи, телосложение и настроение. Вот несколько советов свадебных дизайнеров:
  • Белоснежный. Отлично подходит стройным и высоким девушкам. Это цвет полнит. Не рекомендуется девушкам с бледной кожей.
  • Жемчужный. Такой цвет универсален. Он подойдёт даже невестам старше 30 лет.
  • Цвет слоновой кости – подходит брюнеткам и шатенкам. Такое платье дополнят золотые украшения.
  • Шампань создаст романтический образ. Этот оттенок подойдёт молодым невестам, подчеркнув свежесть и юность.
  • Цвет розовой пудры идеально подойдёт обладательницам светлой кожи.
  • Жемчужно-голубой свадебный наряд станет прекрасным союзником высокой невесты пышных форм. Этот оттенок выглядит изысканно и благородно.

Помните, что для того, чтобы дополнить ваш образ и сделать его идеальным, нужно продумать аксессуары, макияж, прическу. Лучше отказаться от высоких начёсов. Подойдут разных виды плетений. Хорошо будут смотреться локоны и кудри, их можно украсить диадемой. Выбирайте сдержанные серьги и яркое ожерелье или, наоборот, яркие серьги и сдержанное ожерелье. Букет невесты должен быть эффектным и объёмным, идеально подойдут крупные цветы.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы