Что подарить молодому человеку на день рождения? Этим вопросом задаются тысячи девушек во всем мире! А почему только девушек? Ведь у молодых людей есть друзья, и каждый раз, когда подходит дата очередного торжества, начинаются поиски и думы о том, что же все-таки купить. Универсальных советов здесь нет, но есть определенные правила, следуя которым, можно хорошо подобрать будущий презент. Итак, прежде всего надо учесть:

• польза подарка для виновника торжества. Можно, как в старой юмореске, преподнести имениннику десяток» арахисовых тортов», но лучше всего знать, что ему придется по душе и пригодится;

• характер человека, которому предназначен презент. К примеру, молодой человек увлекается общением в интернете и компьютерными играми, а ему дарят прыжок с парашютом. Это прикольно, конечно, но вряд ли будет использовано;

• хобби именинника. Если оно известно, то полдела сделано;

• стоимость подарка. Слишком дешевый подарок так же плох, как и дорогой, и может поставить дарителя и молодого человека в неловкое положение.

Это лишь часть советов при подборе подарка для молодого человека, а теперь стоит рассмотреть, какие же презенты для них наиболее популярны:

1. Очень хорошим подарком для молодого человека будет «крутой» чехол смартфона со встроенной аккумуляторной батареей. Этот презент универсален, важно только, чтобы кто-нибудь еще из друзей и подруг ненароком не подарил такой же. Важно знать и марку телефона виновника торжества, а то можно подарить фанату Apple чехол от Самсунга и наоборот. Либо, если позволяет бюджет, подарить любую технику Apple, которую легко можно заказать в преддверии Черной Пятницы на https://tehnoezh.ua/chernaya-pyatnitsa-2019.html, такому подарку обрадуется любой молодой человек.

2. Если молодой человек — автолюбитель, то задача упрощается. В машину можно подарить массу полезных и изящных вещей, которые будут с благодарностью приняты. Это стильная подставка для смартфона, накидка для сиденья, авторегистратор и масса всего еще.

3. Если с хобби именинника ситуация неясна, то можно найти очень хороший выход из ситуации и подарить парню подарочный сертификат из магазина техники или же магазина спорттоваров. Он сам выберет себе то, что ему нужно.

4. Всегда очень хорошим подарком являются часы. Но здесь нужно учитывать, что хорошие часы стоят дорого, и они могут не подойти молодому человеку по вкусовым предпочтениям. Можно подарить их вскладчину, но тут нужно знать, что любит именинник, возможно, ему нравятся смарт-часы, или же он без ума от дорогих вариантов швейцарской классики.

5. Часто молодому человеку дарят хорошие канцелярские принадлежности, особенно если у него офисный характер работы. Тут подойдут и хорошие ручки, и органайзеры, и ежедневник в кожаном исполнении с тиснением.

Так что вариантов подарков — масса. Ведь есть еще и невещественные подарки типа билетов на концерты музыкальных групп, интересные шоу и спектакли, на экстремальные развлечения.

Есть и веселые варианты, к примеру, прикольный шарж на получателя или футболка со смешной надписью или фигура именинника из картона. Все это подбирается по характеру, предпочтениям и эмоциональному облику того, кому все это предназначено. Нужно стараться проявлять фантазию, и тогда все с подарками для молодого человека будет хорошо!

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы