Носить подобные кольца нужно таким образом, который будет устраивать вас самих. Более важным вопросом в данном случае является выбор между высоким качеством, гонкой за модой или же изящной отделкой. Но встречаются изделия, в которых подобные вещи совмещены. И, конечно же, помните, что у вас должны быть ухоженные руки. Придерживайтесь правильного ухода за ногтями . Кольца на верхнюю фалангу пальцев, в принципе, подойдут под любой маникюр: яркий сочный или строгий деловой маникюр. Главное, следите за модными тенденциями маникюра.

Поскольку стильные тренды то появляются, то исчезают, а желания покупателя о приобретении качественной, но недорогой вещи всегда в наличии, то комплект незамысловатых колец от ASOS может стать идеальным вариантом. В этот прекрасный набор входит 10 очаровательных тоненьких колечек, имеющих золотистое покрытие, которые смогут украсить верхнюю фалангу всех ваших пальцев.  Еще одним бюджетным комплектом от ASOS является очаровательный набор, состоящий из разнообразных стилевых колец, позволяющих создать еще более многообразный и эклектичный образ.

Важным нюансам абсолютно всех колец, предназначенных для верхней части пальца, является возможность изменения диаметра. Прекрасное кованое кольцо, сделанное из серебра и украшенное позолотой и очаровательным кварцем, имеющим дымчатый окрас, станет великолепным украшением абсолютно для любой модницы. Из-за своей безразмерности подобное украшение может носиться не только выше сустава, но и ниже.

Скромное, но очень элегантное не лишенное декора кольцо, представленное современным брендом Sunahara, предназначенное для верхней фаланги пальца будет являться прекрасным вариантом для любого повода.

Для придания образу особой остроты лучшим вариантом станет кольцо знаменитой марки LeiVanKash, изготовленное в оригинальной форме острого кинжала из золота. Стоит отметить, что вариант такого кольца не имеет размеров и может быть выполнен в серебре.

В том случае, если вы желаете приобрести для себя роскошный и в то же время оригинальный вариант кольца, обладающий четкими линиями то следует обратить особое внимание на модель из великолепной серии «Майями» от знаменитого Lee Renee. Данная модель кольца выполнена в виде стрелы, конец которой украшен изящным сердоликом или же ониксом. Такое кольцо может украшать не только верхнюю фалангу пальца, но и быть одето на мизинец.

Если вы предпочитаете украшения способные выдержать любые испытания и в дальнейшем стать драгоценным предметом вашего сундучка с сокровищами, то вариант кольца от Wendy Nicol, имеющий слегка грубую и шероховатую поверхность, оставшуюся после ковки, но при весьма элегантное, будет идеальным решением. Модель подобного кольца изготавливается из золота, а его главной достопримечательностью является очаровательная деталь в виде треугольника.

Превосходные гладкие кольца, представленные ASOS, занимающие собой большую часть пальца являются тем украшением, которое создано в ногу с модой. Тем девушкам, которым не нравятся золотистые украшения подойдут прекрасные комплекты, состоящие не только из серебряных, но и из бронзовых колец.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы