Чем же так привлекает коралловый цвет?

Первое, что хотелось бы отметить – это его особенная деликатность и мягкость. Даже самые глубокие и насыщенные оттенки кораллового наделены некой утонченностью и никогда не выглядят кричащими и вызывающими. Но при этом способны вмиг выделить вас из толпы.

По-своему уникальны и интересны все разновидности нарядов кораллового цвета. Но все же именно в платьях, где женственность и романтичность кроя соединена с природной изысканностью цвета, преимущества кораллового цвета выделяется ярче всего.

Только платье кораллового цвета способно свою обладательницу одновременно наделить яркой чувствительностью и задумчивой нежностью, утонченной элегантностью и неповторимым очарованием. Оно придаст вам шарма, таинственности и непременно расскажет окружающим о вашем отменном вкусе.

Благодаря многогранности и сдержанной приглушенности кораллового цвета такое платье уместно будет в самых различных ситуациях – на свидании и на прогулке, на работе и на вечеринке, а разнообразие фасонов и оттенков коралловых платьев дает возможность выбрать подходящую модель для возраста и настроения.

Казалось бы, при стольких преимуществах успех в таком платье просто обеспечен, но в действительности богатая палитра и глубина кораллового цвета заставляет многих женщин относиться к нему с некой долей осторожности. Некоторые дамы опасаются, что не смогут подобрать удачные дополнения (обувь, аксессуары). Хотя все эти страхи совершенно напрасны – нужно лишь следовать рекомендациям стилистов.

Подбираем туфли и аксессуары

Если вы остановили выбор на легком платье кораллового цвета, то оно великолепно будет выглядеть с  модными аксессуарами цвета бирюзы или мяты. Комплект – бирюзовые босоножки и коралловое платье – для летних вечеринок. А если вы обладательница золотого загара, то платье будет выглядеть еще привлекательнее.

Коралловое платье, босоножки светло-коричнево цвета, коричневая сумочка и пояс – отличный ансамбль для вечеринок, походов по магазинам и в кино. Коричневый цвет смягчает оттенки кораллового, поэтому украшения лучше выбирать с бирюзой или золотые с глубоким вкраплением.

Черная сумочка и черные босоножки на каблуке составят идеальную пару для строгой классической модели кораллового платья. Сейчас популярны сумки Майкл Корс. Такая комбинация  — отличный вариант для работы, но если надеть элегантное золотое колье, то его можно использовать и для похода в ресторан.

Не менее хорошо коралловое платье сочетается с насыщенно ярким цветом. Только не следует акцентировать на нем очень много внимания. Туфлей на высоком каблуке будет достаточно, и должный эффект получен! Этот наряд можно с уверенность надевать на любое знаменательное событие или на вечеринку.

Коралловое платье на бретельках отлично сочетается с белым. Такая комбинация цветов, прекрасно подходит для проведения отдыха на пляже. С таким платьем лучше всего будут сочетаться чисто белые или бело-коралловые балетки. Не менее хорошо будут смотреться и сандалии в римском стиле золотого цвета и золотой клатч.

А легкое шифоновое платьице кораллового цвета сочетается лучше всего с синими туфлями. Такой контраст в образе не оставит вас незамеченной.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы