Компания Профритуал предлагает Вам одни из самых качественных и бюджетных ритуальных услуг на территории Украины.

Ритуальные услуги включают в себя организацию похорон, погребение, бальзамирование, санитарную обработку, перезахоронение, изготовление недорогих гробов, уход за могилой и, конечно же, процесс кремации.
Для тех, кто не в курсе, кремация — это процесс сожжения тела, который проводится перед погребением.

Однако провести данную процедуру можно при наличии строго определенного пакета документов:

1. Свидетельства о смерти;
2. Справки о причинах смерти;
3. Паспорта лица, заказывающего процедуру кремации (обычно это ближайший родственник покойного).

Процедура кремации может быть как желанием самого усопшего, выраженное в письменной форме в виде завещания, так и обоюдное решение его близких родственников.
Профритуал, в отличие от других подобных компаний, учитывает пожелания и бюджет всех своих клиентов. Для проведения процедуры кремации Вам будет предложено три зала: малый, большой и VIP зал.
Для удобства своих клиентов агент компании Профритуал может выехать к Вам абсолютно бесплатно и помочь Вам при выборе того или иного варианта кремации.

Помимо этого данная компания предлагает широкий спектр услуг:

1. Автокатафалк
2. Услуги морга
3. Вынос тела
4. Санобработка помещений
5. Сопровождение медперсоналом и другое.

Профритуал имеет достаточно простой и доступный в использовании сайт, где вы без труда сможете отыскать номер телефона, позвонив по которому получите бесплатную консультацию профессионала!
Данная компания предоставляет ритуальные услуги уже более 10 лет. За это время они продемонстрировали себя одной из самых профессиональных и добросовестных компаний на Украине, которым доверяют в самые тяжёлые моменты своей жизни… Кремирование стоимость которого осталась невысокой и цены на остальные услуги, за столько лет работы остались более чем демократичными.

Организация похорон – это всегда очень тяжело, особенно для близких людей, которые совсем недавно потеряли дорогого им человека. Поэтому доверьтесь профессионалам, они сделают все за вас!
Профритуал, в отличие от других подобных компаний, работает круглосуточно, что очень удобно.

Если вы не знаете кому доверить кремацию и другие сопутствующие ритуальные услуги, смело выбирайте Профритуал. Доверяя этой компании, вы можете быть уверены в качестве, добросовестности и профессионализме компании! Подробнее читайте на сайте компании https://kievritual.com.ua/.

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы