Особенностью такой обуви является танкетка. В кедах она закрыта тканью или кожей, а в кроссовках открыта. Различия кроссовок на танкетке от обычных в том, что в дождливую погоду их смело можно одевать, они стильно и модно выглядят. При выборе обуви для спортивных занятий учитывайте наличие вентиляции (отверстия в подошве или сеточка на обуви) и выбирайте лучше низкую модель. Обратите внимание на стельки, есть ли они, так как клей и швы прячутся под ней.

Модели, изготовленные из кожи, замши, нубука, текстиля, полупрозрачных материалов, популярны в 2014 году. Кроссовки, сделанные из кожи, преобладают по качеству и практичности, сохраняя долгий срок и свой внешний вид. Это демисезонный вариант, что очень удобно. Модели из замши отличаются своим красивым внешним видом. Если для вас важнее стиль, то смело покупайте кроссовки из замши, а если отдаете предпочтение практичности – моделям из кожи. Замша быстро пачкается в пасмурную погоду, а в сухую покрывается пылью, что требует специального ухода за материалом. Замшевую обувь лучше носить в теплую сухую погоду или в помещении.

Огромный выбор предлагаемых цветов позволяет выбрать каждой девушке кроссовки необходимого ей цвета. Сочетание цветов делает кроссовки многослойными, стильными и модными. Модели классических цветов можно использовать в деловом стиле (черный, белый, синий, серый, бордовый). Яркие цвета подойдут для создания любого образа, делая его неповторимым. Особенно красиво смотрятся с узкими брюками и джинсами. Лакированные модели подойдут под мини-юбки и модные платья.

Модные женские кроссовки на танкетке можно носить с разной одеждой, которая есть в гардеробе. Главное правильно сочетать и комбинировать, но не бояться экспериментировать со своим образом. Вот примеры модных уличных образов 2014 года.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы