Косуха уже давно имеется в гардеробе каждой моднице, но как и с чем ее правильно носить знают далеко не все. Раньше косуха считалась привычным атрибутом рокеров. Сейчас же косуху можно совмещать и с деловым стилем.
Косухой принято считать кожаную куртку, которая имеет косую молнию-застежку. Иногда такие куртки бывают длинной не ниже талии. Обычно такие куртки имеют цвет – красный или черный, но современные девушки носят косухи самых разных цветов. Если вы человек спокойный, тихий, любите женственные вещи, то вам подойдут нежные оттенки бежевого цвета. Если же вы бунтарка, то вам лучше одевать яркие цвета с металлическим декором.

Куртки косухи стали очень популярны. Они занимают одно из первых мест по популярности и спросу в магазинах. Косуха – универсальная куртка. Ее можно одевать и осенью, и весной, и даже летом в прохладную погоду. К такой крутки подойдет почти все, что есть у вас в шкафу: платье, юбка или даже спортивные штаны.
Косуха отлично сочетается с классическим стилем. Если вы любите нежные, женственные платья, то такая куртка отлично впишется в ваш гардероб. Она подчеркнет вашу фигуру, хрупкость и женственность. Носить куртку можно даже с пышными юбками, или длинными и свободными. К такому наряду выберите туфли на маленьком каблуке, или вовсе без него. Так же подойдут простые балетки или даже сандали.

В обычном стиле на каждый день косуха будет хорошо смотреться с рванными джинсами, или обычными зауженными к низу. Так же к ней подойдет джинсовая юбка. Наверх вы можете одеть обычную футболку или майку, рубашку. К такому стилю вы можете одеть любую обувь, даже кроссовки или берцы. Если вы оденете простое и прямое трикотажное платье, то и оно будет хорошо смотреться с косухой.

Для делового стиля вы можете одеть белую рубашку, обычные классические брюки и косуху. Так же такая кутка подойдет хорошо к юбке-карандаш. В таком случаи одевайте туфли на высоком каблуке или ботильоны.
Косуха хорошо подходит к брюкам – галифе, или обычным трикотажным зауженным брюкам. Наверх оденьте простую водолазку, а из обуви желательно высокие сапоги без каблуков.

Косуха хорошо подходит к кожаным штанам, или юбке. Такая куртка вообще хорошо сочетается с кожаными вещами.
Косуха хорошо сочетается с разными аксессуарами. Если у вас кожаный наряд, то подберите себе маленький кожаный рюкзачок и аксессуары из блестящего металла. Если вы одеваете модное платье, то следует приобрести ремень из кожи, который под цвет подходит к вашей куртке.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы