Прекрасная девушка смогла добиться приглашения от многих мировых брендов для рекламы не только одежды, но и белья, а также смогла засветиться на многих глянцевых обложках.

Детство Кейт проходило в семье, где было 4 детей, из которых она была единственной девочкой. Красавица очень любит животных, и некоторое время увлекалась лошадьми и различными соревнованиями на них. Еще совсем юная Кейт очень привязана к своей семье и с гордостью рассказывает о достижениях своих родителей и родственников.

Работа моделью

В 2008 году юная Кейт решила принять участие в кастинге, проходившем в Майами который организовало популярное модельное агентство Elite Model Managemen, которое в первый же день подписало контракт с молодой моделью. Этот знаменательный день смог перевернуть жизнь Кейт с ног на голову. Она решила переехать в Нью-Йорк, где и подписала выгодный договор с потрясающим агентством IMG Models.

Уже в 2011 году знаменитый журнал Sports Illustrated Swimsuit представил Кейт на своих страницах. Кейт Аптон продемонстрировала в журнале чудесное фото в прекрасном купальнике, практически ничем не отличаясь от таких известных моделей как Синди Кроуфорд, Кэти Айрлэнд, которые делали это гораздо раньше.

В настоящее время Кейт является представительницей потрясающих брендов женского белья и купальников  Victoria’s Secret, а также Beach Bunny, который предлагает своим поклонницам ежегодные новинки нижнего белья.

Кейт Аптон считают Ангелом знаменитой компании Victoria’s Secret, ведь она ежегодно, принимает участие во всех показах женского белья, а во время показа модели выходят на подиум с различными крыльями.

Очень часто очаровательную модель Кейт Аптон сравнивают с милым «гадким утенком», который повзрослев, превратился в прекрасного лебедя. Стоит отметить что, будучи совсем юной Кейт не имела стройной фигуры и высокого роста, а отсутствие груди часто вызывало нелепые насмешки сверстников.

Великолепная модель Кейт Аптон считается главным достижением 2011 года. Эта девушка не только мила, но и весьма соблазнительна. Огромное количество ее поклонников и сумма причитающихся ее гонораров с каждым годом только увеличиваются. Еще о супермоделях читайте здесь.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы