Все наряды приобретают некую элегантность, если они выполнены из клетчатой ткани. В этом сезоне клетка претендует на лидерство. Дизайнеры шьют буквально все из этой ткани.  Брюки, пальто, костюмы  — выбор за вами.  Не бойтесь сочетать клетку с другими рисунками. Это могут быть вещи с леопардовым или цветочным принтом.  Здесь нашел свое место и градиентный переход, который делает наряды еще более интересными.

Конечно, в зимнем сезоне ни одна модница не сможет обойтись без меха.  На пике популярности меховая отделка на платьях.  Что касается оттенков, то самые смелые модницы могут выбирать кричащие тона, а любительницы консервативности  — более спокойные, сдержанные оттенки.  В моде также будут меховые пальто из каракуля, норки, соболя и лисы.

В женскую моду весна-лето 2014 возвратится ретро – стиль.  Подчеркивайте талию простым черным ремешком – не прогадаете.  Не важно, что это будет: брюки, юбка или платье. Большой выбор модной одежды можно просмотреть и выбрать у производителя женской одежды из Иваново, в Иваново так же можно заказать женскую одежду оптом.

Футуризм также будет популярен в наступающем году.  Платья и юбки металлических тонов выглядят особенно выигрышно.

Лаковое платье и лаковый плащ станут яркими деталями вашего гардероба, которые не нуждаются в лишних дополнениях.  Одежда из матовой кожи не менее популярна. Юбки, платья, блузы, брюки – выбирайте то, что вам нравится. Кожаные вещи могут поспорить даже с универсальными вещами из денима.

Дизайнеры делают ставку на разнообразные принты: будь то геометрические рисунки или рисунок в стиле барокко.  Вы точно не прогадаете, если приобретете юбку в стиле барокко. Цветочный принт, полоска тоже имеют место быть. Сочетания принтов между собой позволят выглядеть вам совсем не скучно.

Платье из полупрозрачной ткани способно подчеркнуть все ваши достоинства.

Несмотря на всю эту женственность, в коллекциях можно встретить и вещи в мужском стиле.  Брючные костюмы, строгие пальто и жакеты на скрыто застежке выглядят очень строго, но подчеркивают вашу красоту и индивидуальность.

Что касается цвета одежды в зимнем сезоне, то ставка делается на спокойные, нейтральные оттенки, которые можно разбавить благородными оттенками багряного, изумрудного, оранжевого,  глубокого синего.  Яркие, цветные ансамбли будут чаще встречаться в теплые месяцы, тогда вы сможете дать волю себе, собирая комплекты в актуальных тонах.

Выбирайте понравившиеся тренды и экспериментируйте!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы