Мода весна-лето многообразна и противоречива, давайте узнаем, какие аксессуары в моде в 2014 году.

Шарфы

Чтобы разбавить образ и сделать его немного позитивным можно на шею повязать небольшой легкий шарфик яркого цвета. А чтобы добавить образу романтичности и подчеркнуть женственность можно полупрозрачный шарфик завязать бантом или накинуть на голову. Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне на вершине популярности шарфы пастельных и ярких тонов. Если вы задаетесь вопросом, как, что и с чем лучше сочетать, то можете почерпнуть идеи у уличных модниц. 

Кстати, если вы желаете выглядеть стильно, то помните, что используя этот модный аксессуар этого сезона ярких оттенков нужно к нему подобрать такие же яркие серьги или клипсы, ну а если шарф нежного пастельно цвета, то и серьги должны быть такого же стиля.

 

Ремни

Украсить любое платье, брюки или юбку можно при помощи модного ремня или пояса. В этом году считаются модными пояса как этнического характера, украшенные бисером или плетением, так и строгие обычные варианты в мужском стиле.

 

Головные уборы

Ни один весенне-летний сезон не обходится без такого аксессуара, как головной убор. В этом году их разнообразие оттенков и форм просто в изобилии. Повязки, шляпы, банданы и многое-многое другое сделают ваш образ запоминающимся и стильным.

Трендом сезона становятся шляпки. В прохладные весенние дни можно фетровые котелки или шляпки мужского типа, а чтобы защититься от солнца жарким летом можно выбрать широкополые шляпы. Изысканные, миниатюрные шляпки клош в стиле 20-годов или элегантные шляпки с полями станут прекрасным дополнением к костюму нарядного назначения. Также весьма популярны кепи из кожи и ткани.

 

Украшения на шею

В этом сезоне в моде длинные подвески с массивными камнями и объемные цепи, они могут быть серебряными или золотыми, выполненные с различными переплетениями и косами.

Ожерелья с крупными яркими камнями сделает ваш образ незабываемым и ярким. Их можно носить с джинсами и майками.

Новинкой этого сезона стало украшение на шею, в котором черные камни сочетаются с золотом.

Не менее популярны и молодежные панковские украшения с шипами и черепами.

Кольца

В этом сезоне, как и в предыдущем, фаворитами становятся заметные, крупные кольца с перьями, буквенными символами и большими камнями. Небольшие кольца также в моде, но они должны украшать не один женский пальчик, а как минимум два на каждой руке.

 

Браслеты

Дизайнеры пришли к мнению, что в весенне-летнем сезоне этого года браслетов много не бывает. Можно смело сразу надевать несколько массивных браслетов и не боятся выглядеть нелепо. В этом сезоне многие браслеты украшены стразами, бисером, кружевом, подвесками и даже перьями.

Другую модную одежду весна-лето 2014 вы найдете здесь. Помните, модные девушки всегда  в тренде!

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы