Пляжная одежда всегда вдохновляла дизайнеров на воплощение своих фантазий в самых ярких и буйных красках. Экзотические пляжи располагают к радужным расцветкам и легкомысленности в одежде. Модные купальники 2019 представлены самыми необычными моделями – монокини, трикини, бондини. Творческие идеи дизайнеров воплощены в многообразии форм, рисунков и тканей пляжной одежды.

Где купить купальник в этом сезоне? Мы вам предлагаем просмотреть каталог модных ярких купальников на сайте modamia.kiev.ua.

Хит летнего сезона 2011, купальник трикини мгновенно завоевал популярность и продолжает быть фишкой пляжного сезона 2019. Верхняя и нижняя части такого купальника соединены между собой веревочками или цепочками, иногда маленьким кусочком ткани. Такой фасон позволит превратить свою фигуру в мечту, ноги визуально становятся длиннее, а талия стройнее.

Купальник монокини идеально скроет полноту. Эффектный черный или кошачьей расцветки, такой купальник сделает фигуру более легкой. Модные принты в виде шкур животных украсят даже самый строгий фасон.

Соблазнительные купальники бикини всегда были на пике популярности. Верхняя часть купальника без бретелек получила название бондини и смотрится очень эротично. Хороший вариант совместить все самое модное – комбинировать бра и трусики разных моделей.

Модные купальники 2019 напоминают яркие, тропические цветы и фрукты. Коралловый и нежный мятный, алый и аквамарин царствуют на мировых подиумах и пляжах. Хотите визуально увеличить грудь? Смело носите купальники самых радужных расцветок. Яркие аппликации и рисунки, изображающие тропические фрукты и листья пальм, экзотические цветы и папоротники, как никогда актуальны в грядущем сезоне.

Дизайнеры приготовили еще один сюрприз для истинных ценительниц морских купаний. Рисунки на ультрамодных купальниках проявятся только после соприкосновения с водой. Настоящий фурор в мире пляжной моды произведут модели с забавными рисунками, напоминающими гусиные лапки. Любые геометрические формы, горошек или ассиметричные линии, также будут очень популярны.

Из аксессуаров, новая модная деталь – ремень, который акцентирует внимание на талии. Ремень может быть как широкий, так и узкий, главная его задача подчеркнуть утонченность и изящность фигуры. Можно и нужно летом 2019 дополнить купальники крупными украшениями из дерева или металла. Не надо быть скромницей на пляже.

Идеальный отдых в модных новинках 2019 не за горами!

Комментарии запрещены.

Свежие записи

Архивы