Яркие летние или классические – модные шорты, излюбленная одежда смелых и современных девушек. Они давно уже перестают ассоциироваться с пляжными прогулками, теперь шорты можно надеть и на вечеринку и на прогулку по магазинам, и даже, подобрав модные аксессуары, на деловую встречу.

Самые желанные модные шорты обычно белые средней длины. Ведь такие модные шорты можно сочетать с разными моделями одежды – с яркими блузками и туниками, молодежными топами и летними пиджаками. Такие модели идеально подойдут миниатюрным девушкам с длинными ногами.

Сезон 2014 изобилует яркими модными шортами свободного кроя или необычного сложного кроя. Также изюминкой модели могут быть ассиметричные широкие пояса, необычные карманы или соединение двух цветов ткани или контрастных материалов.

Отличный вариант модных шорт – юбка шорты. Свободные, яркие они прекрасно подойдут для приятных прогулок и вечеринок. Такие шорты обычно очень яркие, с модным цветочным принтом или сказочным геометрическим рисунком.

Оригинальные укороченные шорты из денима, украшенные всевозможными вышивками, яркими элементами, могут стать оригинальной изюминкой модного гардероба.

Для активного отдыха можно предложить короткие, узкие модные шорты с отворотами. Такие модели хорошо сочетаются и с яркими босоножками и спортивными топами и кроссовками. Ткани с необычной выделкой хорошо подойдут для таких моделей.

Не стоит обделять вниманием шорты классического кроя средней длины или до колена с рельефными манжетами понизу. Такие модные шорты могут стать палочкой — выручалочкой летнего сезона. Идеально сочетаются с прозрачными блузками, с классическими строгими офисными и яркими жакетами и свитерами или офисными пиджаками. Также правильно подобранная обувь поможет преобразить образ. Классические шорты можно сочетать с босоножками на высоком каблуке, с яркими туфлями на танкетке. Хорошо подойдут легкие балетки или сандалии с элементами плетения.

Подбирая модные шорты можно кардинально изменить образ. Шорты из тонко выделанной кожи с выделкой и женственными воланами по бокам сделают образ смелым и женственным. Широкие кожаные ремни с яркой пряжкой в сочетании с яркой тканью помогут добавить в образ юной дерзости. А воланы и оригинальные цветные принты придадут женственности.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы