В 2014 году все так же актуальными остаются очки с зеркальными стеклами, поэтому не следует их выбрасывать. Но в рейтинге модных очков они уже не будут занимать первое место.Очки — это аксессуар, который привлекает внимание к вашему лицу, поэтому отнеситесь серьезно к вашему макияжу. И тогда, приспустив очки на носик, вы сможете уверенно «стрелять глазками».

В этом году будут актуальны очки квадратной формы, как крупного, так и среднего размера, которые придадут вашему образу некую загадочность и уверенность. Можете выбрать экземпляр для города — в крупной роговой оправе и не менее интересный вариант крупных очков с полупрозрачными цветными линзами.

Круглые очки с вытянутыми уголками будут смелым дополнением к современному стилю минимализма или классической одежде деловой женщины.  С модными образами уличных модниц (фото) можете ознакомиться здесь.

Нельзя сказать, что вернулись в моду очки круглой формы, так как со времен Джона Леннона и Оззи Осборна они возвращались так часто, что превратились в постоянных спутников моды. Но, тем не менее, в этом году они немного видоизменились, приобретя сплошную верхнюю дужку и цветную интересную оправу.

Классические капельки также заявляют о себе в 2014 году и врываются в мир моды с ярко окрашенными линзами и тонкими оправами. Рядом с ними займут модное место очки «полицейского». Они, улучшенные и обновленные, появились в продаже специально для желающих видеть мир в ярких цветах.

Не теряют свою актуальность и очки в классическом спортивном стиле, которые будут замечательно смотреться с джинсами или кожей. Очки-маска не уступят им в популярности и подчеркнут женственность и тонкие черты лица их обладательницы.

Пример смелости покажут очки с маленькими узкими линзами. Они позволят вам выделиться из толпы и придадут образу сдержанности и строгости.

Для отдыха же возле бассейна и на пляжной вечеринке в этом году появилась новинка – это очки с прозрачными цветными линзами. В них вы будете выглядеть расслабленной и готовой отдыхать. Каждая модница следит за новинками модной одежды и аксессуаров.

Что ж, сезон солнцезащитных очков близко и самое время выбирать те, которые вам по душе.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы