Юбки 2014

Весной 2014 даже поклонницам брюк рекомендуется обратить свое внимание на юбки, которые сегодня пышут новыми идеями и вариациями: отсутствуют жесткие каноны и установки, но выбор обещает быть сложным — из-за невероятного множества предложений.

Как только первые лучи солнца забрезжили в окна, появляется желание навсегда распрощаться с зимним гардеробом и вдохнуть глоток свежего воздуха и новых ощущений. Такие нюансы не могли не подметить дизайнеры одежды и создали новые тренды весны-лета, словно поддавшись искушению сполна. Невероятно легкие, и полувоздушные фасоны, которые подчеркивают силуэт, и загадочные ткани, обволакивающие своими объятьями, не оставят равнодушной ни одну барышню.

Независимо от фасона, весенние юбки лучших коллекций, представлены из «богатых» тканей: шифона, шелка и тонкого габардина. Такие материалы создают эффект полета и необычайной легкости. К тому же новый сезон отдает предпочтение длинным юбкам, словно бросает вызов мини и в меньшей степени миди. Благодаря еще пока не привычным моделям и цветам — мятному, нежно-розовому и пудренному, или выбеленному голубому — даже классика заявит о себе в новом свете. А появление на работе в такой «штучке» из обновленного гардероба вряд ли оставит кого-то равнодушным. Добавив в уже перечисленную гамму немного оттенков цитруса — от апельсина и до лайма – вы бескомпромиссно попадете в тренд нового сезона.

Как бы то ни было весна – время «мини». И если ни при каких условиях не хочется отказываться от такой длины, стоит выбрать модели, выполненные из модных тканей — цветной кожи, кружева и с присутствием оригинальных принтов. При этом необходимо учесть, что такая юбка и есть центр образа, следовательно, верх и туфли лучше подобрать в качестве дополнения, а не конкурента.

Как уже верно замечено — откровенность резко сдает позиции и на ее пьедестал поднимаются столь продуманные, стильные и выверенные юбки-миди. Длина «за колено» —  словно актуальный хит, созданный для смелой женщины, которая не боится показать свою сексуальность, при этом, не демонстрируя лишнего ни на йоту. Такой фасон уже оценили представительницы высокого стиля. А благодаря тонким, легким, но сохраняющим форму, материалам, юбки-миди выглядят еще более интригующе в матовых вариациях цвета.

Новый сезон словно возвращает нас в звездный Голливуд 30-х — царство длинных юбок. Женщина, которая появляется в обществе в платье или юбке «в пол», является абсолютным олицетворением элегантности и утонченности. Легкий клеш от бедра и струящееся полотно ткани, скрывающее обувь — прекрасное дизайнерское решение, возвратившееся из прошлого и смело утвердившиеся на модных показах.

Прекрасные пастельные и матовые тона и полутона, длина, которую любим, и модель, олицетворяющая сущность безгранной личности — все это в сезоне весна-лето 2014 предлагают вынести «на показ» мировые дизайнеры.Ну, и, конечно же, к модной юбке нужна модная сумочка, чтобы дополнить ваш образ настоящей леди. Если затрудняешься в подборе цельного образа, вдохновись образами уличных модниц (фото).

Модные юбки весна-лето 2014 впишутся в любую атмосферу: и офиса, и прогулки под луной, главное, ощущать себя в ней богиней. А улыбка и уверенность в собственной неотразимости послужат дополнением к не без того стильному образу.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы