Коллекция Motivi  2014

 

 

2 Удобный деним остается в тренде во все времена. Красивое короткое платье Motivi  с элементами потертости подойдет для прогулок и вечеринок. Воротник, декорированный яркими стразами, делает платье более нарядным и праздничным. Оригинальный пояс делает модный образ женственным и игривым. Такое платье подойдет высоким девушкам, подчеркивает стройные ноги, скрывая изьяны на бедрах.

3 Классические джинсы Motivi  можно сочетать с разными элементами гардероба. В данном случае романтическая блузка с открытым воротом и элементами вышивки добавляет романтику в модный образ. Легкий ремешок с яркими клепками и красивыми переплетениями сглаживает впечатление. Укороченный свитер на молнии с оригинальным рисунком позволяет пройтись по улице и в дождливые дни.

4 Классическое сочетание белого и черного воплотилось в романтическом платье для летних вечеров. Переход от более светлого сверху и более темного снизу позволит скрыть небольшие погрешности фигуры. Оригинальный кармашек на замочке стал изысканным украшением этого элегантного платья. В ансамбле с удобной обувью такую модель можно надеть на прогулку в парк или долгих походов по магазинам.

5 Шикарное платье Motivi   из кружевной ткани оригинального цвета мокрого асфальта сделает образ модным и неповторимым. Короткое платье из двух слоев прекрасно подчеркнет стройные ноги, одновременно скрыв неточности фигуры. Тонкий ремешок подчеркивает хрупкую талию, создавая романтический образ. Укороченная куртка в цвет позволит надеть наряд на вечернюю прогулку.

6 Ткани различных фактур великолепно сочетаются в этом наряде Motivi  . Оригинальный графичный рисунок на футболке хорошо дополняет легкую полупрозрачную юбку. Яркая прозрачная юбка на резинке дополняет дерзкий и смелый образ. Модные аксессуары с заклепками и удобная обувь позволяют роскошь перенести в повседневность.

7 Главным акцентом этого гламурного образа от Motivi  стал яркий цветной принт на летних брюках. Белая блузка с элементами прозрачности добавляет в образ романтики. А стильные сапожки и укороченная куртка из светлого денима делает образ дерзким и неукротимым. Элегантный ремешок дополнит модный образ.

8 Яркое кружевное платье кораллового цвета с элементами цветочного орнамента дополнит любой модный образ. Нежность линий и роскошь цвета этого платья подчеркивает тоненький ремешок. Укороченная кожаная куртка сделает образ смелым и дерзким. В то же время романтические туфли на каблуке делают образ более женственным.

9 Короткое платье из денима с завышенной талией на резинке создает нежный и женственный образ. Накладные карманы и воротничок, украшенный яркими камнями, дополняет гламурный образ. Белые заклепки в виде застежек подчеркивают оригинальность идеи дизайнера.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы