Натуральная косметика производится исключительно из природных компонентов.

Популярные бренды натуральной косметики

Рейтинги природной косметики на российском и зарубежном рынке говорят о том, что некоторые бренды натуральной косметики более известны и популярны на российских просторах, а некоторые, наоборот, за границей. К примеру, фирма Lavera лидирует на российском поприще, а вот на зарубежном занимает лишь 6-е место, а продукция фирмы Aubrey Organics, наоборот — на первом месте в зарубежном рейтинге, а на российском явно не востребована.

А вот продукция Dr. Hauschka имеет прекрасный результат в обоих сегментах, что не удивительно, так как Dr. Hauschka популярнейший бренд натуральной косметики из Германии, который оценили тысячи людей по всему миру. Эта фирма появилась на свет в 1967 году, благодаря совместным усилиям Элизабет Зигмунд косметологи и венского химика — Рудольфа Хаушки.

В последнее время завоевала популярность натуральная косметика из Таиланда https://megasiam.ru/, которая отличается невысокой ценой и отличным качеством.

Не менее популярна израильская косметика Дешели – она вобрала в себя уникальные ресурсы Мертвого моря, природные экстракты растений, произрастающих на экологически чистых полях и все самые свежие научные достижения в косметологии со всего света. Именно поэтому средства этого бренда являются уникальными и, конечно же, очень эффективными. С продукцией Дешели и отзывами о компании вы можете ознакомиться на сайте. Продукция Desheli — это косметика профессионального уровня, которую можно применять даже в домашних условиях вместе со специальными массажными инструментами, которые усиливают эффект косметических компонентов.

Так же хорошо известна натуральная косметика марки Madara. Хотя это еще совсем молодая фирма, но тем неимение Madara быстро завоевала известность, и получила признание многих экспертов.

Швейцарская фирма по изготовлению натуральной косметики «Веледа» была открыта Рудольфом Штайнером в 1921 году. Продукция бренда «Веледа» содержит исключительно природные компоненты самого лучшего качества. Лекарственные растения, которые используют для изготовления средств, выращиваются на земельных участках фирмы «Веледа» по биодинамической технологии, без применения химии и генной инженерии. На предприятиях «Веледа» обеспечены условия изготовления и контроль за качеством, которые соответствуют фармацевтической фабрике.

Природная косметика Nature’sGate, что в переводе, значит, «Ворота в природу»— подразделение американского бренда Levlad имеет прекрасную репутацию в косметической области. Разработка ее средств базируется на принципе: все самое лучшее от природы — для ухода за волосами и кожей. Это правило впервые было отражено в составе шампуней и кондиционеров, изготовленных более 20 лет назад на базе дождевой воды, собранной в штате Калифорния. С тех самых пор разработка новейших формул большого ассортимента косметической продукции — это вечный поиск растительных компонентов, витаминов и активных ингредиентов, обеспечивающих высокое качество и эффективность и косметической продукции.

Натуральная косметика Мораз, специализирующаяся на лекарственных компонентах, была открыта Элияху Яхелем в 1984 году, одним из самых знаменитых израильских исследователей в сфере ботаники. В состав средств компании Мораз входят 15 израильских лекарственных растений, основным из которых считается — горец.

Конечно же, натуральная косметика имеет не слишком большой срок годности, так как в ее составе нет химических добавок, но зато и эффект от нее намного больший.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы