Классические обручальные кольца

Для кого-то обручальные кольца непременно должны быть традиционными, к которым все привыкли, так как классический стиль, всегда был и будет в моде.

Классическим будет то кольцо, которое выглядит вполне узким, изготовленным из одного вида металла, часто бывает и с гравировкой, с именами молодых или какой-нибудь глубокой фразой на внутренней части кольца.

Если вы остановили свой выбор именно на таких моделях, то выбирайте те, которые изготовлены только из драгоценных металлов – золота (разных цветов), серебра или платины.

Винтажные обручальные кольца

Сегодня все более популярными становятся именно винтажные обручальные кольца. Изготовленные под старину, тоненькие колечки, в центр которых вставлен топаз, рубин, изумруд или сапфир – уже обзавелись большим количеством поклонников. Такие кольца выглядят поистине шикарно, а учитывая то, что они создают антикварный вид, то ваше бракосочетание будет похоже на королевский обряд.

Обручальные кольца «Два в одном»

Модные обручальные кольца, которые соединяют в себе не по одному, а по два, или даже по три металла — смотрятся очень изящно и стильно.

Если в магазине вам не понравилась ни одна пара, то можно их заказать у мастеров с личным дизайном и своим комплектом металлов, которые вы хотели бы видеть на своих пальцах.

Широкие обручальные кольца

Наши бабушки и мамы очень любили такие колечки — широкие, изготовленные в красном золоте, гладкие, без каких-либо дополнительных узоров или декора.

Но, как всегда и получается, мода на эти широкие модели снова плавно вошла в нашу жизнь. Только вот сегодня можно подобрать широкие модели даже с разнообразными видами гравировки, а также изготовленных из платины или белого золота.

Дизайнерские обручальные кольца

Ежегодно в рамках ювелирных показов проходит презентация обручальных колец, на которой представлены разнообразные модели от известных художников-ювелиров, популярных в модном мире.

Если у вас представится такая возможность, непременно посетите такой вернисаж.

На таких показах представляют как классические кольца эконом-класса, так и шикарные ювелирные модели, усыпанные драгоценными камнями и изготовленные из металлов белого цвета высокой пробы.

Обручальные кольца на заказ

Вы придумали сделать своей будущей жене великолепный сюрприз и для этого хотите, чтобы кольцо было изготовлено в одном единственном экземпляре, да еще и с вашими личными наметками? Нет ничего проще, чем реализовать это. Обратившись к мастеру, вы можете четко обрисовать и описать свою идею стильного обручального кольца, советуясь с ними и внося свои пожелания. В итоге вы получите драгоценное изделие, которое не только отразит ваши личные предпочтения, но еще и вдобавок будет существовать в единственном варианте.

О свадебной моде и других популярных свадебных аксессуарах мы уже писали.

Добавить комментарий

Свежие записи

Архивы